FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1210

 
mmmoguschiy-new:
Я ничего не предлагаю. Информация для размышления )) Совместными усилиями так сказать...

по британцу много, что меняется. Но пока конкретно цель не дозрела. Сейчас в течении нескольких недель должны набить зону на торговки, подтвердить и только потом получив подтверждение входить. А пока вверх, вниз спекуляция короче. А так если получим подтверждение цель вижу максимальную 1,40-1,438...

 
https://www.mql5.com/ru/charts/6061752/gbpusd-h4-templer-holdings-management  это схема это не прогноз
График GBPUSD, H4, 2016.11.04 08:19 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График GBPUSD, H4, 2016.11.04 08:19 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: GBPUSD. Период графика: H4. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.11.04 08:19 UTC.
 
Sergey Novokhatskiy:

по британцу много, что меняется. Но пока конкретно цель не дозрела. Сейчас в течении нескольких недель должны набить зону на торговки, подтвердить и только потом получив подтверждение входить. А пока вверх, вниз спекуляция короче. А так если получим подтверждение цель вижу максимальную 1,40-1,438...

Ну ничего - времени хоть отбавляй! Сроку ему даю - с Апреля по Сентябрь - 1,5  Ну а ща - на коррекцию б не мешало
 
mmmoguschiy-new:
Ну а ща - на коррекцию б не мешало
не на этой неделе, по крайней мере не сегодня, нет пока ничего для коррекции
 
Sergey Novokhatskiy:
не на этой неделе, по крайней мере не сегодня, нет пока ничего для коррекции
Ну это если кто нить из колопутных улыбку волатильности нарисует хотя бы - будет видно. А так - гадание. По технике - коррекцию можно.
 
mmmoguschiy-new:
  А так - гадание. По технике - коррекцию можно.
Я не гадаю уже давно, просто говорю у меня пока вверх
 
Sergey Novokhatskiy:
Я не гадаю уже давно, просто говорю у меня пока вверх
на коррекцию надо созреть, а вот это пока не произошло.
 

Вот надеюсь на следующий год две пары дозреют для шорт:

USDTRY

и EURTRY


 
Sergey Novokhatskiy:
на коррекцию надо созреть, а вот это пока не произошло.
Коррекция - 1-14 дней. Можно и откатом назвать. Как угодно. Если мерить годами, то да - еще даже не росток 
 
https://www.mql5.com/ru/charts/6062816/nzdusd-h1-templer-holdings-management
График NZDUSD, H1, 2016.11.04 11:21 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График NZDUSD, H1, 2016.11.04 11:21 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: NZDUSD. Период графика: H1. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.11.04 11:21 UTC.