FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1149

 
Roman Busarov:
Так что посоветуете то  кроме флуда и тролинга????

Солидарен с МММогучим по евро, на 100%!

Покупки евро к баксу... точка...

 
1.1150 евро, поддержка.
 
Золото, ахтунг!
 
mmmoguschiy-new:
1142
 
Dmitry Chepik:
Золото, ахтунг!
а сильвер вошьпе ахтунг
 
Могучий, ты хоть и троль, но тупым только прикидываешься и в торговле кое что понимать хотя бы начал как я вижу. Так зачем ерню морозишь? Миф вам неделю назад про фунт сказал 23, вы все здесь в основном "торгуете" евро, которое показывает хорошие движения очень редко. Думайте просто чем торговать и забудьте о кроссах.
 
sxww:
Могучий, ты хоть и троль, но тупым только прикидываешься и в торговле кое что понимать хотя бы начал как я вижу. Так зачем ерню морозишь? Миф вам неделю назад про фунт сказал 23, вы все здесь в основном "торгуете" евро, которое показывает хорошие движения очень редко. Думайте просто чем торговать и забудьте о кроссах.

Откуда только ты всё знаешь и я смотрю занервничал?

Я отвечу - когда все торгуют ТОЛЬКО ОДНУ ПАРУ - слить можно всего лишь одного-двух сверх-рискованных пипсовщиков.

Когда торгуют разные пары, то по одной можно "отвалить" профит, а по другой "завалить" на сумму, не менее отваленной.

Именно так и "работает" форекс.

 

Вот всем Грааль!

ТОРГУЙТЕ ТОЛЬКО ЕВРО но по разному, не в одну сторону, как на фунте было, и будет ВСЕМ счастье.

Сначала продавцам (встать максимально выше) в депо накапает, а потом покупателям (встать максимально ниже) и так далее по кругу.

Форекс рынок внебиржевой, поэтому он тупой как валенок со своей корявой котировкой и кучей плагинов. С него брать можно на раз-два, пока там бабосы не закончатся.

Просто нужно договориться и торговать всем только одну пару.

Почему евро? Просто я знаю и всё.

 
mmmoguschiy-new:
Стрендж, привет! Спасибки!!! Ну расскажи хоть про фунта, да про ликвидность? Я там выше где-то спрошал

вся ликвидность на форе делается плагинами и сливом трейдунов ибо торгуется виртуальная котировка, которая на самом деле не существует.

Осуществляется это все в пятницу, как не странно. В пятницу сужают спред раздвинутый за 4 предыдущих дня. Вот и весь форекс.

 
mmmoguschiy-new:
Рена, ты либо пиши что-то дельное либо ничего не пиши 

и кстати ты на вчерашний вопрос про границы фунтика так и не ответил

Ты дочитай пост до конца, если поймешь, то сам ответишь на свой же вопрос.

И это... Где вы вчера по евро поддержку увидали в том месте? Нет там ничего такого и близко.

Причина обращения: