FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 285

 

что новенького господа ??? 

ыы старого забанили, да и обезьян приходил... и снова забанили =) ыы

ну и опять квадратики =)

 

ну на сегодня я всё=) пора на дачку собираться... солнышко светит, мяско замочено..  банька топится =) пивас затарен =)

 
Lesorub:

таким макаром на ауди вообще дырку от бублика получит на своих среднесрочных баях...(хотя ниже уже нет долгов, кроме 7340...)

по Киви тоже все цели ниже:

 

будет сидеть тихо... тихо...   (до нового года)
 

Сначала картинко моего рабочего стола 

 

Кто не в теме - не обращайте внимания...

Старый, глянь на 15-ти минутный, помнишь как калякали про схождение цен ( перекрестие )... Не возникло новых мыслей?    

 

канадец кто то предсказывал 33 )))) (ставки на след неделю))))) 10 пар на Д1) 

 

ну ещё парочку...

 

австрал/йена дно нащупал )))


австрал - фиксинг - новый вход )))) 

 

Проведу сегодня анализ рынка вместо тезки, что то ее не видать)

Просьба местных клоунов пропустить пост мимо ушей.

Спрашивал Мифа про нефть. Посмотрел. Она продана, сезонное подорожание нефти окончено, вниз на перелоу.

Следовательно сырьевые валюты тоже.

Евро. Продан, месяц-два поколбасят и потянут к 0.9 как минимум, Макс был прав.

Вкратце все)

Совет здравомыслящим людям. Не обращайте внимания на бегающих здесь недорослей типа Учителя, просто пойдите посмотрите его памм и вам все станет ясно, у него каждый год новая "система" для слива денег)

Как брать хорошие движения показал на примере луня, сделки от 1.26 и 1.2541 закрыты на 1.28, сделка от 1.2510 тп на 1.40, сделка от 1.2478 тп на 1.55, добираем с диапазона 1.2550-1.2650 с тп на 1.3150, нижние оставляем до 1.40 с этих уровней.

И когда вы выгребете хотя бы часть такого движения, вам будет уже глубоко на то куда там дальше дернется цена) 

Рубль, сто за доллар и выше, желающие могут продать его) 

Также не верьте местным "мыслителям" на счет среднесрочных и долгосрочных сделок, то что у вас висит сделка на несколько десятков фигур абсолютно не мешает вам брать более мелкие движения, спросите у Сергея Новохатского, Севера, он в этом спец, а можете сами на калькуляторе посчитать)

На этом все, всем счастливо оставаться. 

 

P.S. Нестрадамус, я давно не смотрю что там "рисуется" на графике, поэтому заценить не могу) 

 

Любителям кроссов, самая сильная валюта на данный момент фунт, фунтауд брать на откате к 2.80, фунтйена выше 200.

Теперь ушел) 

 
sxww:

Проведу сегодня анализ рынка вместо тезки, что то ее не видать)

Просьба местных клоунов пропустить пост мимо ушей.

Спрашивал Мифа про нефть. Посмотрел. Она продана, сезонное подорожание нефти окончено, вниз на перелоу.

Следовательно сырьевые валюты тоже.

Евро. Продан, месяц-два поколбасят и потянут к 0.9 как минимум, Макс был прав.

Вкратце все)

Совет здравомыслящим людям. Не обращайте внимания на бегающих здесь недорослей типа Учителя, просто пойдите посмотрите его памм и вам все станет ясно, у него каждый год новая "система" для слива денег)

Как брать хорошие движения показал на примере луня, сделки от 1.26 и 1.2541 закрыты на 1.28, сделка от 1.2510 тп на 1.40, сделка от 1.2478 тп на 1.55, добираем с диапазона 1.2550-1.2650 с тп на 1.3150, нижние оставляем до 1.40 с этих уровней.

И когда вы выгребете хотя бы часть такого движения, вам будет уже глубоко на то куда там дальше дернется цена) 

Рубль, сто за доллар и выше, желающие могут продать его) 

Также не верьте местным "мыслителям" на счет среднесрочных и долгосрочных сделок, то что у вас висит сделка на несколько десятков фигур абсолютно не мешает вам брать более мелкие движения, спросите у Сергея Новохатского, Севера, он в этом спец, а можете сами на калькуляторе посчитать)

На этом все, всем счастливо оставаться. 

 

P.S. Нестрадамус, я давно не смотрю что там "рисуется" на графике, поэтому заценить не могу) 

спасибо)

фунт вверх, остальное - второстепенно)

и смотреть где йену остановят, чтоб купить.  

 
sxww:

Проведу сегодня анализ рынка вместо тезки, что то ее не видать)

Просьба местных клоунов пропустить пост мимо ушей.

Спрашивал Мифа про нефть. Посмотрел. Она продана, сезонное подорожание нефти окончено, вниз на перелоу.

Следовательно сырьевые валюты тоже.

Евро. Продан, месяц-два поколбасят и потянут к 0.9 как минимум, Макс был прав.

Вкратце все)

Совет здравомыслящим людям. Не обращайте внимания на бегающих здесь недорослей типа Учителя, просто пойдите посмотрите его памм и вам все станет ясно, у него каждый год новая "система" для слива денег)

Как брать хорошие движения показал на примере луня, сделки от 1.26 и 1.2541 закрыты на 1.28, сделка от 1.2510 тп на 1.40, сделка от 1.2478 тп на 1.55, добираем с диапазона 1.2550-1.2650 с тп на 1.3150, нижние оставляем до 1.40 с этих уровней.

И когда вы выгребете хотя бы часть такого движения, вам будет уже глубоко на то куда там дальше дернется цена) 

Рубль, сто за доллар и выше, желающие могут продать его) 

Также не верьте местным "мыслителям" на счет среднесрочных и долгосрочных сделок, то что у вас висит сделка на несколько десятков фигур абсолютно не мешает вам брать более мелкие движения, спросите у Сергея Новохатского, Севера, он в этом спец, а можете сами на калькуляторе посчитать)

На этом все, всем счастливо оставаться. 

 

P.S. Нестрадамус, я давно не смотрю что там "рисуется" на графике, поэтому заценить не могу) 

а тебя где смотреть? или предлагаешь верить на слово типа "я там взял  я и там взял" (Джентельмен)
 

Сново USDJPY не показал намеченых результатов, буддем ждать их  на следующей неделе.

Прогноз на следующую неделю:  справедливая цена на этой неделе - 106.59; уровни сопротивления 107.93; 108.81; 110.15: уровни поддержки - 105.71; 104.37; 103.49:

Причина обращения: