FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 219

 
Roman Busarov:
пивоты тут совсем не причём, это просто фильтр возможного отклонения. вся идея в прямоугольничках =)

Спасибо,Роман)

С удовольствием послушаю про это )

Но мои прямоугольнички по уровням ТСТ почему-то  перестали транслировать(рисовать).По ним(если смотреть прямоугольнички,что остались у меня на последний момент),то  верх прямоугольничка приходится на  1,1470(где-то там). Там конец покупашек.

Полагаю,следующая неделя будет безфлетовой и будет движняк. А эта неделя- подготовка.

Спасибо

 
tuma_news:

Спасибо,Роман)

С удовольствием послушаю про это )

Но мои прямоугольнички по уровням ТСТ почему-то  перестали транслировать(рисовать).По ним(если смотреть прямоугольнички,что остались у меня на последний момент),то  верх прямоугольничка приходится на  1,1470(где-то там). Там конец покупашек.

Полагаю,следующая неделя будет безфлетовой и будет движняк. А эта неделя- подготовка.

Спасибо

я по ТСТ не торгую, но иногда использую их в качестве доп фильтра.
 
max325:

Вот сижу я сейчас и смотрю на эту евру! Сегодня без новостного фона наврядли будет моя заветная цифра 1,1550 (хотя все может быть). Как ожидал должно было это случиться в среду или четверг на крайний случай. У меня возникает четыре варианта: 

1. Коррекции не будет и поход к 1,1550 перенесли на следующую неделю

2. Будет небольшая 200 п. коррекция перед походом до 1,1550

3. Сегодня произойдет какое то чудо и мы заглянем к 1,1550

 4. Я ошибся и шаблон разворотной покупки выглядит не +500 -1500, а + 450 -1500. И тем самым пропустил вход на 1,1450

Спасибо! 

1,1550 фантазёр)

Прогнозировать надо не дни недели,а уровни ) Но хотя-кому что надо.

А то получается,что я пытаюсь навязать своё мнение.

Спасибо!


 
Karputov Vladimir:
В таком случае все ссылки на внешние хостинги изображений будут приравниваться к рекламе стороннего ресурса.

прям самоуправство какое-то....

В таком случае вы иностранный агент )

Спасибо!

 
Roman Busarov:
я по ТСТ не торгую, но иногда использую их в качестве доп фильтра.

Роман, в каком-то прошлом сообщении около 8 марта что-ли (до вашего месячного отсутствия)  было сообщение,что  Евро надо ждать  внизу.

То есть  её будет  тянуть вниз.

Если не  сложно- пару строк про это.

Как видно- она сейчас вверху.

Значит ли это конец роста близок?

Спасибо!

 
tuma_news:

Ясно) Мне кажется это  сделано специально.А спишут на глюк/ошибку в коде.

Народ на Форуме зарабатывает(прогнозы все сбываются), Фора близка с  медному тазу, вот и ставят палки в колёса чтобы выстоять.

Спасибо!

Ну я не столь категоричен! Зарабатывают на форе по статистике 2%. Прибыль от сливающих приличная для нормальных людей. 

Но аппетиты у ДЦ видимо, не нормальные, иначе сложно объяснить проводимую минимизацию убытков от 2% зарабатывающих...

PS. Кстати, сколько раз напоминать, фора и ДЦ - это не одно и тоже...

 
tuma_news:

1,1550 фантазёр)

Прогнозировать надо не дни недели,а уровни ) Но хотя-кому что надо.

А то получается,что я пытаюсь навязать своё мнение.

Спасибо!


Согласен что уровни. Я даже в первых постах написал что на этой или следующей. Посмотрим что будет дальше. 
 
max325:
Согласен что уровни. Я даже в первых постах написал что на этой или следующей. Посмотрим что будет дальше. 

не доехали до вчерашнего прогноза 10 пипок.

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page216#comment_2398993

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
  • www.mql5.com
Скриншоты торговой платформы MetaTrader. - Страница 216 - Категория: общее обсуждение
 
Roman Busarov:
я по ТСТ не торгую, но иногда использую их в качестве доп фильтра.
 
tuma_news:

Роман, в каком-то прошлом сообщении около 8 марта что-ли (до вашего месячного отсутствия)  было сообщение,что  Евро надо ждать  внизу.

То есть  её будет  тянуть вниз.

Если не  сложно- пару строк про это.

Как видно- она сейчас вверху.

Значит ли это конец роста близок?

Спасибо!

не нарыл такого, я писал про 1.1010 это да, но тот прогноз свершился и это было в феврале. больше не делал прогнозов по ней.. ( поиск не работает)

что касается ТСТ я те таких балансов на 1.30+ покажу немеренно.  когдато использовал для торговли, но слишком большие просадки по их системе если попадаешь на кери тренд. ( года 2-3 тому назад точно бросил по ним торговать) 

Причина обращения: