FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 215

 
Lesorub:

да..., не по феншую вышло

IDLER, наверное, новый Боинг уже купил...

Рано. Аудь 0.5, злато 960. Тогда вместе с экипажем и топливом.)  
 
max325:
Да. На недельке 1,1570-80 у него выходит. Спасибо!

Ну тогда такая теория:Наторговка покупашек схлопывается с продавашками, иными словами-уровень одних должен войти в зону других.

Спасибо!

 
Nestradamus:


Приветик !

Давно не было)

 
tuma_news:

Ну тогда такая теория:Наторговка покупашек схлопывается с продавашками, иными словами-уровень одних должен войти в зону других.

Спасибо!

Тоже вариант. Я в основном на кросах работаю. Третий раз за два года увидел что то стоящее по eurusd! И сразу пришел сюда все рассказал как есть! Как в такой ситуации ведут себя другие пары! +500 от сигнала и - 1500. Спасибо!
 
totot:
Уважаемый, ленту смотрят только у важных уровней, а не бегают с ней по полю наперевес)

... с голой .пой )))наверное имел ввиду.

Стренжер, дорогой, зачем такой ник делать?

Сделал бы  как у меня tuma_news =tuma88  и всем было бы  понятно.

И из города Антарктида! Это  работает )

Спасибо!

 
max325:
Тоже вариант. Я в основном на кросах работаю. Третий раз за два года увидел что то стоящее по eurusd! И сразу пришел сюда все рассказал как есть! Как в такой ситуации ведут себя другие пары! +500 от сигнала и - 1500. Спасибо!

А как  она крутится на пивотике как на шесте 1,1391 )))

Вверх-вниз.....Вверх-вниз....

Хорошо бы определять  максимальное отклонение от пивота )


 
Есть еще одна идея по этому поводу. 1,15-1,16 это можно сказать уровни одного дня 25 августа, а 24 августа завершились глобальные покупки по пяти кроссам gbpaud gbpnzd gbpcad euraud eurnzd и нейтральные покупки по eurcad eurusd. Поэтому те кто не подгрузился 24 подгружался на следующий день. Вот туда мы идем! Спасибо!
 
Roman Busarov:
а система то не врёт =)

ну красавчик )

А по Евро есть что показать?

Спасибо!

 
max325:
Есть еще одна идея по этому поводу. 1,15-1,16

В том то и дело, что  у меня  на 1,1470 уже пощупаный пивот, а на 1,1520 ещё не щупаный, то есть цена его  пока не  тестировала(не приближалась).

Роман  ясно показал на своих рисунках https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page213#comment_2397329, что  цена крутится вокруг этих точек.

Вопрос решить-как определять максимальное отклонение от пивота.

А по Евре- у  меня сигнал селл.Но снова вопрос-откуда? с,1470 или 1,1520

Что важнее- тестированный или не тестированный пивот ) Вот в чём вопрос.

Спасибо!

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
  • www.mql5.com
Скриншоты торговой платформы MetaTrader. - Страница 213 - Категория: общее обсуждение
 
Lesorub:

и сколь бум перезаходить еще?        

 

по Евро  на 1,1450 ты классно показал!

Спасибо!

Причина обращения: