FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 218

 
Karputov Vladimir:
Вставляйте изображения штатным способом - только так можно гарантировать сохранность изображения со-временем.
а оно мне надо ? =)
 
Roman Busarov:
а оно мне надо ? =)
В таком случае все ссылки на внешние хостинги изображений будут приравниваться к рекламе стороннего ресурса.
 
Karputov Vladimir:
В таком случае все ссылки на внешние хостинги изображений будут приравниваться к рекламе стороннего ресурса.
сникерс... вот это сторонний продукт. как программа скринов экрана конкурирует с сайтом языа програмирования мне не понятно..
 
Roman Busarov:
сникерс... вот это сторонний продукт. как программа скринов экрана конкурирует с сайтоя языа програмирования мне не понятно..
Изображения вставленные в сообщение форума сохраняются навсегда, а вот срок хранения изображения на сторонних хостингах всегда ограничен. В итоге, по прошествии некоторого времени посты с правильно вставленными изображениями показывают картинки, а вот посты со ссылками на сторонние хостинги зияют дырами.
 
Karputov Vladimir:
Изображения вставленные в сообщение форума сохраняются навсегда, а вот срок хранения изображения на сторонних хостингах всегда ограничен. В итоге, по прошествии некоторого времени посты с правильно вставленными изображениями показывают картинки, а вот посты со ссылками на сторонние хостинги зияют дырами.

это я в курсе. меня вполне это устраиват. тем кому надо, могут качнуть скрин.

я же о вас забочусь, не засыпаю скринами на вечную память =)

 
max325:

Вот сижу я сейчас и смотрю на эту евру! Сегодня без новостного фона наврядли будет моя заветная цифра 1,1550 (хотя все может быть). Как ожидал должно было это случиться в среду или четверг на крайний случай. У меня возникает четыре варианта: 

1. Коррекции не будет и поход к 1,1550 перенесли на следующую неделю

2. Будет небольшая 200 п. коррекция перед походом до 1,1550

3. Сегодня произойдет какое то чудо и мы заглянем к 1,1550

 4. Я ошибся и шаблон разворотной покупки выглядит не +500 -1500, а + 450 -1500. И тем самым пропустил вход на 1,1450

Спасибо! 

Сложное рассуждение. Почему привязка к 1,1550? Как я понимаю мы 146,5 еще не доели.) 
 
sterva:
Сложное рассуждение. Почему привязка к 1,1550? Как я понимаю мы 146,5 еще не доели.) 
Потому что исходя из моих прошлых наблюдений и торговли по ним. Это уже четвертый раз когда мне попадается такой шаблон. И меньше чем 500 п. от сигнала дистанции вверх не было, поэтому 1,1550+-20 п.
 
http://clip2net.com/s/3wF4jQ5 всем спасибо, я на сегодня закончил... у нас солнышко, я на дачу открывать дачный сезон шашлычком.
dffa6-clip-18kb.png
dffa6-clip-18kb.png
  • clip2net.com
Clip2net — лучший способ быстро и легко сделать скриншот
 
max325:
Тума подкажи. Я так понимаю что из протокола следует что продаж уже в 1,5 раза больше собралось?

Я протоколы не смотрел и не смотрю.Смысл их смотреть недельной давности???

Предпочитаю "здесь и сейчас".

Но с удовольствием послушаю и понаблюдаю за тем, что ты пишешь.

Спасибо!

 
Nestradamus:

Дела одолели. МТ обновился, и затер мою историю минутную с 1999 года. И самое подлое, шо восстановить никак не могу. Теперь лучи давние врут, приходится без них.

Да скучно сейчас на ветке. "Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков" (с) В Высоцкий. 

Ясно) Мне кажется это  сделано специально.А спишут на глюк/ошибку в коде.

Народ на Форуме зарабатывает(прогнозы все сбываются), Фора близка с  медному тазу, вот и ставят палки в колёса чтобы выстоять.

Спасибо!

Причина обращения: