Куда пропала тема :"Машинное обучение" ? И где сам Максим Дмитриевский? Они куда то ушли? - страница 2

 
Dmitry Fedoseev:

А про что вопросы?

я уже потерял мысль

сходу было пару вопросов, они были что-то типа как вам удалось разругаться всем
 

Кстати, так то я тут... постоянно тусю здесь, только вот скучно... Тут такое дело. Завел я, знамо, канал на ютюбе... Ну так ребенка поснимал... такс... с редакторами побаловался.... И пришла мне в голову мысль, а что если делать не стрим, чтоб народу было не скучно слушать моё бурчание на рабочем столе или у доски, а сделать качественный видос. И решил я переформировать это всё в заметки, тем более что материал разбит по темам.

АААА???? Заметили ключевые слова??? Правильно. Я написал материала ужде на тоненькую книжку, ну или ОЧЕНЬ толстую брошурку, НУ прям очень и знаете с чем столкнулся???? 

 
ЭХХХ... прошли времена когда по пятница тут собиралась туса и всё общались в реале... беда :-(
 
Fast235:

я уже потерял мысль

сходу было пару вопросов, они были что-то типа как вам удалось разругаться всем

В каждом конкретном случае ситуация уникальна. Обобщить не получается.

 

А знаете почему МЕТАКВОТЫ???????



Народ теряет веру!!!! Не, не я серьёзно.... Я для себя уже определил что тестер МТ5 не способен поторговать мою стратегию на истории в два месяца на реальных тиках и я как то с этим смерился, честно. Я просто уверен в своём подходе и поэтому не делаю этот ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ и решающий тест. Ну и хрен с  ним. Спасибо что сохраняет правильно, да вроде индикаторы считает правильно и на том спасибо!!! Но это Я, а вот нынешнее поколение подобного терпеть не будет. Это я так, к слову... никого не хочу обидеть и извиняюсь заранее если это произошло. Но как ни крути технология МТ5 ограниченна в использовании сложно параметрических вычислений посредством тех же индикаторов, которые собственно и представлены самим разработчиком. И дело не в однопоточности и бла, бла, бла. ТОЛЬКО не грузите меня этой темой, прошу Вас. Речь о другом, если стратегия подразумевает использование рядя индикаторов построенных на копитик. Та же дельта которая потом сводится в советник,то прогнать его в тестере становится ну просто НЕ РЕАЛЬНО!!!!! Крушится или считает настолько не правильно что пока разбираешся в ошибке случайно придумываешь новую теорию относительности :-) Шучу конечно, я все новые уже придумал!!!!!

 
Dmitry Fedoseev:

В каждом конкретном случае ситуация уникальна. Обобщить не получается.

нет, вопрос был как вам всем удалось разругаться

 
самые интересные
 
Fast235:

нет, вопрос был как вам всем удалось разругаться

Да никто там не разругался - все уперлись в тупик.

Ну, построили и наобучали 999 999 нейронных сетей и деревьев.

Ну, разбили, сгруппировали, проинтегрировали и снова разбили все тики, ветви и листья.

Ну, и шо?

А Дмитриевский на другой форум ушел

 

ушел, пусть, я тоже уходил в играх к другим, и они тоже становились мне интересными,

в итоге, не то, чтобы ушел, команда в кооторой я играл и был востребован, это самое главное, была №1

 
Fast235:

нет, вопрос был как вам всем удалось разругаться

Ничего не приходит в голову кроме анекдота про сэра Бэримора и шум на улице))

Причина обращения: