Портфолио: PriceChannelExpert и другие - страница 6

 

Я добавил больше пар для советника PriceChannelExpert_v4.mq4 с таймфреймом D1: AUDUSD, EURUSD, USDCAD, USDCHF, USDJPY.

Поэтому я отредактировал первое сообщение этой темы https://www.mql5.com/en/forum/179798.

 

Является ли "Step EA 1.45", который вы разместили выше, лучше, чем советник, который вы сейчас тестируете?

Будете ли вы в ближайшее время тестировать два других советника в этой теме?

 
fizzleboink:
Является ли "Step EA 1.45", который вы выложили выше, лучше, чем советник, который вы сейчас тестируете? Будете ли вы в ближайшее время тестировать два других советника в этой теме?

Да, это лучше. Igorad создал предварительно настроенные файлы для GBPUSD и USDCHF M30 таймфрейма. Сейчас я занимаюсь EURUSD. Это занимает 10 часов (оптимизация). Я хочу создать пресет для таймфрейма M15 или M5. Если так, то это будет очень хороший советник. Но это действительно займет много времени (не для меня, для компьютера).

Затем я оптимизирую некоторые другие советники (работающие на новостях) и некоторые другие.

После этого мы все вместе создадим портфели: несколько наборов советников, работающих в одном Метатрейдере. По одному Метатрейдеру на набор. Наборы для малого размера депозита, для большого размера и так далее (кто-то уже предлагал).

Если вы знаете какой-то хороший советник (возможно, он уже выложен на нашем форуме, например), пожалуйста, дайте ссылку. Я постараюсь оптимизировать настройки.

Теперь нам нужен скальпер: Советник, который открывает/закрывает несколько ордеров в течение одного дня.

Я попробую оптимизировать этот новый Step с таймфреймом M5.

Разумеется, все будет выкладываться.

Потому что мы будем создавать портфели и я не могу делать это один.

 
newdigital:
Это связано с ММ и размером депозита. Я начал с размером депозита 25,000, советник открыл ордеров на 3.8 лота с самого начала.

Вы использовали размер депозита 10 000 и начали с 1,5 лота.

Это из-за ММ.

Как вы увеличили размер депозита для тестирования Newdigital для MT4 paltforms?

Спасибо.

 
FXGuy2000:
Как вы увеличили размер депозита для тестирования Newdigital для MT4 paltforms? Спасибо.

Что вы имеете в виду под увеличением?

Я просто вставил 25 000 и установил MM в true, и советник с самого начала использовал размер депозита 3,8.

Вы можете установить любой размер депозита для бэктестинга.

Fizzleboink был прав, и теперь я не создаю предустановленные файлы с ММ.

Пожалуйста, обратите внимание, что я делаю это бэктестирование для оптимизации. Я сначала оптимизирую настройки, а затем использую бэктестинг. Только для того, чтобы доказать наличие файла предустановок. Больше ничего.

 
newdigital:

Fizzleboink был прав, и теперь я не создаю предустановленные файлы в MM.

А? В чем я был прав? Мне нравится MM. На самом деле, я считаю его необходимым.

 
fizzleboink:
А? В чем я был прав? Мне нравится MM. На самом деле, я считаю его необходимым.

Вы были правы насчет разных результатов бэктестинга с разным размером депозита при MM=true.

Нам не нужен ММ сейчас, потому что мы будем использовать несколько советников на одном счете как poarfolio, и я понятия не имею, какое управление капиталом у нас будет, когда мы будем использовать советников в одном наборе, используя один депозит.

Потому что очень легко оптимизировать настройки только для того, чтобы найти лучший ММ. Если у нас есть все предустановленные файлы без ММ, мы можем найти хорошие настройки с ММ, и это займет всего 10 минут на советника.

Но чтобы оптимизировать настройки без ММ, нам нужно (мне нужно) несколько часов на советника по каждой валюте.

Потому что это очень трудно сделать в одиночку, и мне нравится использовать любое предложение, так как кажется, что люди работают/думают вместе со мной. Я интерпретировал ваши слова как то, что вы хотите помочь. Поэтому я и сказал "вы правы". Потому что я не хочу делать это в одиночку. Трудно. Лично у меня есть в компьютере и я выкладываю здесь оптимизированные настройки для всех.

Сначала я создам настройки без MM.

 
newdigital:
Вы были правы насчет разных результатов бэктестинга с разным размером депозита при MM=true.

Нам не нужен ММ сейчас, потому что мы будем использовать несколько советников на одном счете как poarfolio, и я понятия не имею, какое управление капиталом у нас будет, когда мы будем использовать советников в одном наборе, используя один депозит.

Потому что очень легко оптимизировать настройки только для того, чтобы найти лучший ММ. Если у нас есть все предустановленные файлы без ММ, мы можем найти хорошие настройки с ММ, и это займет всего 10 минут на советника.

Но чтобы оптимизировать настройки без ММ, нам нужно (мне нужно) несколько часов на советника по каждой валюте.

Потому что это очень трудно сделать в одиночку, и мне нравится использовать любое предложение, так как кажется, что люди работают/думают вместе со мной. Я интерпретировал ваши слова как то, что вы хотите помочь. Поэтому я и сказал "вы правы". Потому что я не хочу делать это в одиночку. Трудно. Лично у меня это есть в компьютере и я выкладываю здесь оптимизированные настройки для всех.

Я сначала создам настройки без MM.

Я готов помочь всем, чем смогу New! Ваша работа очень полезна, и любой вклад, который вы хотите от меня, я с радостью сделаю... Если у вас есть советники, которые вы хотите, чтобы я протестировал/оптимизировал, просто дайте мне знать. Я постараюсь сам найти несколько и предложить их тоже. Я согласен с вами, это должна быть групповая работа. Я также думаю, что вы правы, оптимизируя без MM, поскольку это дает истинное представление о том, как советник работает сам по себе. Но мы должны внедрить ММ на более позднем этапе, когда у нас будут портфели, и мы должны сделать это правильно, а не так, как это делается сейчас в некоторых советниках (пожалуйста, прочитайте мои предыдущие сообщения на эту тему в этой теме ранее).

Еще раз спасибо

 
Tamershahin:
Я готов помочь в любом случае, чем могу Новый! Ваша работа очень полезна, и любой вклад, который вы хотите от меня, я с радостью сделаю... Если у вас есть советники, которые вы хотите, чтобы я протестировал/оптимизировал, просто дайте мне знать. Я постараюсь сам найти несколько и предложить их тоже. Я согласен с вами, это должна быть групповая работа. Я также думаю, что вы правы, оптимизируя без MM, поскольку это дает истинное представление о том, как советник работает сам по себе. Но мы должны внедрить ММ на более позднем этапе, когда у нас будут портфели, и мы должны сделать это правильно, а не так, как это делается сейчас в некоторых советниках (пожалуйста, прочитайте мои предыдущие сообщения на эту тему в этой теме ранее). Еще раз спасибо

Если вы сможете оптимизировать настройки так, чтобы это были два советника.

- Торговля по пятничному советнику. Этот советник работает без какого-либо индикатора. Но внутри него есть два индикатора, чтобы посмотреть, как он работает. Этот советник торгует только в пятницу.

- Советник для торговли в понедельник. Есть советник, файл библиотеки (должен быть в папке include). И некоторые результаты бэктестинга в файле excel, который я перевел с русского. Похоже, кто-то уже оптимизировал настройки для каждого дня недели (и для пятницы тоже) с 2001 года.

Я взял все из этой темы.

Я все еще занят советником Step EA 1.45. Это занимает много времени.

Файлы:
friday.zip  6 kb
monday.zip  9 kb
 
newdigital:
Вы были правы насчет разных результатов бэктестинга с разным размером депозита при MM=true.

Нам не нужен ММ сейчас, потому что мы будем использовать несколько советников на одном счете как poarfolio, и я понятия не имею, какое управление капиталом у нас будет, когда мы будем использовать советников в одном наборе, используя один депозит.

Потому что очень легко оптимизировать настройки только для того, чтобы найти лучший ММ. Если у нас есть все предустановленные файлы без ММ, мы можем найти хорошие настройки с ММ, и это займет всего 10 минут на советника.

Но чтобы оптимизировать настройки без ММ, нам нужно (мне нужно) несколько часов на советника по каждой валюте.

Потому что это очень трудно сделать в одиночку, и мне нравится использовать любое предложение, так как кажется, что люди работают/думают вместе со мной. Я интерпретировал ваши слова как то, что вы хотите помочь. Поэтому я и сказал "вы правы". Потому что я не хочу делать это в одиночку. Трудно. Лично у меня есть это в моем компьютере, и я размещаю здесь оптимизированные настройки для всех.

Я сначала создам настройки без ММ.

Теперь я понимаю newdigital, в этом есть смысл. Я бы тоже хотел помочь как можно больше, потому что я вижу большой потенциал в этом проекте.

Я изучаю компьютерную инженерию и поэтому в настоящее время учусь программировать советников. Я также узнаю как можно больше о Forex. У меня также есть (как вы видели ранее), что я могу получить 90% точность моделирования для бэктестинга, так что я, вероятно, могу сделать немного оптимизации.

Единственное, чего у меня не так много - это времени. Но я сделаю все, что смогу.

Причина обращения: