Просьба рекламщикам/распространителям купонов остановиться - страница 5

 
Vladislav Andruschenko:

Рекламировать свои продукты на других форумах - так же запрещено.

Можно в этом месте подробнее? Я не могу написать на другом форуме о своем продукте и дать на него ссылку в маркете??? Не верю.
 
Alexey Volchanskiy:
Можно в этом месте подробнее? Я не могу написать на другом форуме о своем продукте и дать на него ссылку в маркете??? Не верю.

ну попробуйте :-) 

реклама она и в африке реклама.

Если на другом форуме есть раздел реклама - туда ВЫ конечно же напишите про свой продукт, но тот раздел РЕКЛАМА никто не читает , и он служит только для ссылочной массы.  

 


я много раз наблюдал рекламирование продуктов аля состоящих из 2-5 человек.

Создается тема. Типо:

вот я так торгую, как торговать по другому.  Научите торговать. 

Тема естественно разрастается. потом кто-то мимолетом даст ссылку на продукт аля -

классный продукт помогает в торговле.  

вроде и не навязчивая реклама да и модераторы пропускают ее. Думая что там все хорошо. там просто троллят новичка.  

 

Самореклама на форумах - не всегда хороша,

А вот когда твои продукты обсуждают на другом форуме, и другие пользователи пользуются и советуют твой продукт другим - вот это лучшая реклама и она приносит плоды.  

 
Vladislav Andruschenko:

ну попробуйте :-) 

реклама она и в африке реклама.

Если на другом форуме есть раздел реклама - туда ВЫ конечно же напишите про свой продукт, но тот раздел РЕКЛАМА никто не читает , и он служит только для ссылочной массы.  

А, про это, я уж думал, здесь запрещено писать на других форумах)) Я кидал рекламу в раздел РЕКЛАМА на паре форумов от известных всем ДЦ - были подписки на рассылку, правда немного. Прямые продажи в такой сфере давно не катят, это не продуктовый магазин, куда люди идут за конкретной колбасой.
Причина обращения: