имитация торговли руками - страница 5

 
Shoker:

Что за паранойя топить за акции и всех туда гнать? Если вам не повезло с ДЦ на Форексе - поменяйте ДЦ - рынок здесь не при чем. На "кухнях" работают люди и если они не хотят отдавать вам ваши деньги, то они на любой "кухне" вам их не захотят отдавать. У меня ни разу небыло проблем с выводом денег. Но была проблема с одним ДЦ... Вернее у них со мной на стадии знакомства с ними - я их сразу лесом послал, а они лишь заинтересовались, как они "спалились". Выбирайте надёжные ДЦ и не важно, на каком вы рынке!


А имитировать ручную торговлю будет сложно, т.к. при запросе открытия ордера может произойти задержка ответа (причину не рассматриваем), в результате чего цена изменилась и просят подтверждения исполнения ордера по новой цене. Робот сообщение не прочитает и даст новый запрос на открытие ордера. После нескольких таких попыток получите бан. Не все сервера справляются с частыми запросами роботов и антивирь воспримет такую работу робота за дос-атаку. И случиться такое может на любом рынке - просто не используйте роботов, которые постоянно шлют запросы и будет вам счастье.

валютами можно торговать и у нормального брокра с комиссией и с уплатой 13% ндфл

но обычно акции гораздо прибыльней ) 

ах да - еще торгую без плеча, на собственные 

 

качели на рубле - но валюты дают не много - дневной график

 
Yuriy Zaytsev:

На Форексе проблемы всегда будут ,  как только вы начнёте выводить с некоторой регулярностью, диллинг  вас сразу заносит в специальный список. После чего вы начинается замечать сильные задержки в исполнении ордеров , остутствие связи становится нормой. 
   Как то я выводил небольшую сумму где то 3000$ ,  мне позвонил менеджер в его голосе читалось , какого фига ты выходишь "наши"  деньги !!!  Ведь эти деньги по сути уже наши , под них уже зарезервированные Мерседесы , недвижимость в Италии , вот мерзавец. 

Он спросил , достаточно возмущённо , почему вы выходите деньги. Я офигел от такого вопроса , мне очень хотелось его послать , но я сдержался и ответил ,  не хватает немного на Мерседес. 
   
Хотите торговать без проблем ?
 Идите в рынок акций , там этой ***нет. 

Технически , я делал специальный код , который нажимает кнопки , эмитирует торговлю руками и на стороне дилинга невозможно определить что торгует эксперт.

Но это не спасает от проблем которые я описал.

ну это точно шиза...

 
Yuriy Zaytsev:

На Форексе проблемы всегда будут ,  как только вы начнёте выводить с некоторой регулярностью, диллинг  вас сразу заносит в специальный список. После чего вы начинается замечать сильные задержки в исполнении ордеров , остутствие связи становится нормой. 
   Как то я выводил небольшую сумму где то 3000$ ,  мне позвонил менеджер в его голосе читалось , какого фига ты выходишь "наши"  деньги !!!  Ведь эти деньги по сути уже наши , под них уже зарезервированные Мерседесы , недвижимость в Италии , вот мерзавец. 

Он спросил , достаточно возмущённо , почему вы выходите деньги. Я офигел от такого вопроса , мне очень хотелось его послать , но я сдержался и ответил ,  не хватает немного на Мерседес. 
   
Хотите торговать без проблем ?
 Идите в рынок акций , там этой ***нет. 

Технически , я делал специальный код , который нажимает кнопки , эмитирует торговлю руками и на стороне дилинга невозможно определить что торгует эксперт.

Но это не спасает от проблем которые я описал.
Мои клиенты выводили 100к$ с форекса без проблем. И прибыль ежемесячную снимали, все платилось без проблем. Если в нормальной компании торговать, с хорошими лицензиями, то все нормально. Статистику задержек, комиссий и спредов я вел в логах, проблем небыло.
Я соглашусь, что биржа лучше в некоторых аспектах, да во многих) и теми же валютами через фьючи можно торговать. Выйдет как минимум дешевле. Но форекс тоже нормальный существует. 
 
Yuriy Zaytsev:

На Форексе проблемы всегда будут ,  как только вы начнёте выводить с некоторой регулярностью, диллинг  вас сразу заносит в специальный список. После чего вы начинается замечать сильные задержки в исполнении ордеров , остутствие связи становится нормой. 
   Как то я выводил небольшую сумму где то 3000$ ,  мне позвонил менеджер в его голосе читалось , какого фига ты выходишь "наши"  деньги !!!  Ведь эти деньги по сути уже наши , под них уже зарезервированные Мерседесы , недвижимость в Италии , вот мерзавец. 

Он спросил , достаточно возмущённо , почему вы выходите деньги. Я офигел от такого вопроса , мне очень хотелось его послать , но я сдержался и ответил ,  не хватает немного на Мерседес. 
   
Хотите торговать без проблем ?
 Идите в рынок акций , там этой ***нет. 

Технически , я делал специальный код , который нажимает кнопки , эмитирует торговлю руками и на стороне дилинга невозможно определить что торгует эксперт.

Но это не спасает от проблем которые я описал.

Что-то это страшилки из времени, когда на форексе народ "взлетал" в сотни раз за считанные месяцы. 

Сейчас такого давно уже нет. При этом задержки в исполнении или отсутствие связи - оно и на акциях вполне себе бывает. Если торговать на таймфреймах более пятиминуток - задержки в несколько секунд роли не играют.  Насчет "вывода $3к" - вобще странно, это копейки для любого  сколь-нибудь серьезного ДЦ. 

 
Georgiy Merts:

Что-то это страшилки из времени, когда на форексе народ "взлетал" в сотни раз за считанные месяцы. 

Сейчас такого давно уже нет. При этом задержки в исполнении или отсутствие связи - оно и на акциях вполне себе бывает. Если торговать на таймфреймах более пятиминуток - задержки в несколько секунд роли не играют.  Насчет "вывода $3к" - вобще странно, это копейки для любого  сколь-нибудь серьезного ДЦ. 

Это было замечено в нулевых , 2006-2009, дц разумеется обычная  кухня , не крупное. 
Вы реально думаете что кто то сейчас выводит вас с позициями 100$  и даже с позицией 10,000 и больше , в реальный рынок ? Вас просто перекрывают внутри ДЦ, в крупном кухонном ДЦ  перекроют быстрее , просто внутри кухни ищется клиент который в этот момент делает встречную позицию  , либо перекрывают с другим ДЦ,  ну или  рисуют реквоту )  пока ищут встречную , на рынок точно никто ничего не выводит.   
 А при торговле акциями нет никаких перекрытий  , даже покупая бумагу на 1$  , вы всегда в рынке, брокер фондовый не живёт от слива , в отличии от обычного кухонного форексного  дилинга. 
 
Yuriy Zaytsev:
Это было замечено в нулевых , 2006-2009, дц разумеется обычная  кухня , не крупное. 
Вы реально думаете что кто то сейчас выводит вас с позициями 100$  и даже с позицией 10,000 и больше , в реальный рынок ? Вас просто перекрывают внутри ДЦ , просто ищется клиент который в этот момент делает встречную позицию  , либо перекрывают с другим ДЦ, на рынок точно никто ничего не выводит.   
 А при торговле акциями нет никаких перекрытий  , даже покупая бумагу на 1$  , вы всегда в рынке, брокер фондовый не живёт от слива , в отличии от обычного кухонного форексного  дилинга. 

Не перекрытия не являются проблемой убытков трейдера, а неумение торговать 😀

 
transcendreamer:

Не перекрытия не являются проблемой убытков трейдера, а неумение торговать 😀

А у вас были ситуации когда вы не можете в течении часа двух закрыть позицию ) , на 3000$ ? 
 
Yuriy Zaytsev:
А у вас были ситуации когда вы не можете в течении часа двух закрыть позицию ) , на 3000$ ? 

Никогда..... просто нужно торговать у приличных брокеров и проблем не будет...

 
transcendreamer:

Не перекрытия не являются проблемой убытков трейдера, а неумение торговать 😀

Я о другом вообще то , о том что кухня форексная играет против трейдера  и живёт от слива депо в основном , а брокер фондовый никогда против не играет. Фондовый живёт реально от комиссий. И если фондовый трейдер сливает слив идёт в рынок к другому игроку в прибыль. 
Причина обращения: