Почему фрилансер не смог написать профитного робота за деньги?

 
Если получился сливатор по Н1, он сделал инверсию и даже учитывая спред, вроде должно получится прибыльно, но он сливает ещё быстрее прежнего (я так понимаю, эта площадка - развод для доверчивых граждан?)
 
antonvdovenkov1:
Если получился сливатор по Н1, он сделал инверсию и даже учитывая спред, вроде должно получится прибыльно, но он сливает ещё быстрее прежнего (я так понимаю, эта площадка - развод для доверчивых граждан?)
а было ли это ошибкой фрилансера или всё таки алгоритм ни о чём?
 
antonvdovenkov1:
Если получился сливатор по Н1, он сделал инверсию и даже учитывая спред, вроде должно получится прибыльно, но он сливает ещё быстрее прежнего (я так понимаю, эта площадка - развод для доверчивых граждан?)

Видите ли.. Дело в том, что на рынке присутствуют ладно если только спред, но и комиссии. Для того, что бы система хотя бы имела мат ожидание 0 (не сливала и не зарабатывала), она уже должна иметь какое то рыночное преимущество. Но для того, что бы система приносила деньги, она должна преимущества иметь ещё больше! Короче, что бы Вы не придумали, с вероятностью 99% это будет сливной системой.

Итог, ресурс здешний не развод. Разводом является вселенское свойство любой энергии и любого вещества переходить в состояние с бо'льшей энтропией. 

 
antonvdovenkov1:
Если получился сливатор по Н1, он сделал инверсию и даже учитывая спред, вроде должно получится прибыльно, но он сливает ещё быстрее прежнего (я так понимаю, эта площадка - развод для доверчивых граждан?)

Не надейтесь на то что программист напишет Вам прибыльного/убыточного советника, программист программирует то что Вы захотели, Вашу стратегию, не зависимо от результата.

И если советник сливает, значит Ваша торговая система сливает, по которой работает советник.  

Программист не обязан что то додумывать или проявлять инициативу, он пишет то за что Вы платите и реализует Ваше ТЗ. (Хотя тут много хороших людей которые дают бесплатные советы и помогают новичкам)

 
Joo Zepper:

Видите ли.. Дело в том, что на рынке присутствуют ладно если только спред, но и комиссии. Для того, что бы система хотя бы имела мат ожидание 0 (не сливала и не зарабатывала), она уже должна иметь какое то рыночное преимущество. Но для того, что бы система приносила деньги, она должна преимущества иметь ещё больше! Короче, что бы Вы не придумали, с вероятностью 99% это будет сливной системой.

Итог, ресурс здешний не развод. Разводом является вселенское свойство любой энергии и любого вещества переходить в состояние с бо'льшей энтропией. 

Второй закон термодинамини на форекс :) Аллилуя брат.
 
Nikolay Demko:
Второй закон термодинамини на форекс :) Аллилуя брат.
Тут лучше подходит Аминь, брат!
 
Alexandr Bryzgalov:
а было ли это ошибкой фрилансера или всё таки алгоритм ни о чём?

Alexandr Bryzgalov, Вы читали алгоритм?

Там бред полнейший, такое впечатление, что заказчик кандидат математических наук с уклоном в ядерную химию.

 

Какой торговый алгоритм, такой и "выхлоп" профита от робота. Составляйте вменяемоё ТЗ с профитной стратегией, и будет шанс получить всё это даже за 10$.

 
antonvdovenkov1:
Если получился сливатор по Н1, он сделал инверсию и даже учитывая спред, вроде должно получится прибыльно, но он сливает ещё быстрее прежнего (я так понимаю, эта площадка - развод для доверчивых граждан?)

   Инверсию сделать просто - приказы поменять бай на селл.   Этот заказ делается за минуту максимум.  Вряд ли исполнитель менял что-то другое. 

      Можете предоставить  результаты тестирования робота до инверсии на 1 лоте за 2 года . 

 
Ром:

   Инверсию сделать просто - приказы поменять бай на селл.   Этот заказ делается за минуту максимум.  Вряд ли исполнитель менял что-то другое. 

      Можете предоставить  результаты тестирования робота до инверсии на 1 лоте за 2 года . 

менять нужно не приказы, а сигналы )
 
Vitaly Muzichenko:

Alexandr Bryzgalov, Вы читали алгоритм?

Там бред полнейший, такое впечатление, что заказчик кандидат математических наук с уклоном в ядерную химию.

 

Какой торговый алгоритм, такой и "выхлоп" профита от робота. Составляйте вменяемоё ТЗ с профитной стратегией, и будет шанс получить всё это даже за 10$.

не важно какой бред в задании, важно что результат соответствует заданию )

как-то написал полнейший бред, который принёс мне 400 баксов, а заказчику 1200

с тех пор не делю задания на бред и не бред.

Теперь делю задания на: то что могу сделать, что НЕ могу сделать, и то что НЕ могу сделать, но сделаю втридорога. )

 
antonvdovenkov1:
Если получился сливатор по Н1, он сделал инверсию и даже учитывая спред, вроде должно получится прибыльно, но он сливает ещё быстрее прежнего (я так понимаю, эта площадка - развод для доверчивых граждан?)
Ваша траблема решается на раз - в ТЗ для фрилансера ставьте 1м пунктом "робот должен приносить прибыль каждые XX минут или дней или недель или месяцев или лет". Изделие проверяйте и получайте свои немерянные деньги обратно, если этот пункт не выполнен. Если этого пункта нет в заказе, знач вы его не заказывали
Причина обращения: