Прогнозирование рынка с помощью EMA CROSS 1/2 - страница 5

 

Этот индикатор просто фантастический на дневном графике. Вы можете взять 15 - 20 пунктов на сигнале почти в 99%. Кто-нибудь знает, какой стоплосс лучше всего использовать?

 

не уверен, что это правильно или нет, но,

прибыль * процент вероятности ее получения = стоп

так что если вы смотрите на 15 пунктов в 70% случаев.

15 * 70 = 1050 стоп-лосс

это для безубыточности и без учета процентов ролловера/спредов.

 
codersguru:
В предыдущей версии индикатора были некоторые ошибки.

использование pos-1 в расчете EMA было неправильным, потому что pos -1 - это бар в будущем, он работает только если есть будущие бары (при построении индикатора от первого бара, второй бар - это -1 от первого бара, третий бар - это -1 от второго бара и т.д., но -1 от текущего бара еще не существует).

В общем, это новая версия индикатора.

Надеюсь увидеть ваш комментарий! Стоит ли улучшать или забыть !

Не могли бы вы сделать то же самое, что и с индикатором Moving Average: сохранять последнюю версию в первом посте. Потому что опять же, сейчас приходится просматривать все последние ветки, чтобы найти последнюю версию. И, как обычно, большое спасибо за вашу работу и вклад в сообщество!

Будь здоров,

Diam0nd

I LOVE

 
trevman:
Не уверен, что это правильно или нет, но..,

прибыль * процент вероятности ее получения = стоп

Так, если в 70% случаев вы получаете 15 пунктов.

15 * 70 = 1050 стоп-лосс

это до безубыточности и без учета процентов за перенос/спреды

Этого не может быть.

Если бы вы стремились к 25 пунктам в каждой сделке и со стоплоссом в 100, вам пришлось бы получать более 80% сделок правильно, чтобы выйти в прибыль. Использование данного индикатора для этого весьма вероятно.

 

Кто-нибудь пробовал это на демо-тестировании вперед?

 
et_phonehome_2:
Кто-нибудь пробовал это на демо-тестировании?

Я собираюсь начать тестировать его на демо-счете.

 

Я протестирую его с кабелем, евро/долларом и швейцарцем.

 

Последняя версия

Последняя версия на странице 3, сообщение #23

 

сигналы?

Я пытаюсь понять сигнальные стрелки... Означает ли красная стрелка, направленная вверх, продажу в тот день, когда она ниже?

А синяя стрелка, направленная вниз, означает покупку в тот день, когда она выше?

Меня смущает первое сообщение в этой теме.

 
adrazz:
Я протестирую его на кабеле, евро/долларе и швейцарце.

Не могли бы вы опубликовать здесь результаты вашего тестирования? Также, скажите нам, входите ли вы сразу после появления стрелки, и какие стоп-лоссы и тейк-профиты вы используете.

Причина обращения: