Почему нет кнопки - "Отменить удаление" ? - страница 6

 
IvanIvanov:
Отдать то что знаешь - это элемент системы(Точки убрал)
Это Вам паучок сказал? )))
 

Выбросил в окно, я так то к ним с пониманием отношусь к паукам, но трогать брезгую.... хотя, говорят - к деньгам...... сдул я его короче с банки в окно....

Первый раз я его час назад заметил когда с магазина вернулся, сдул, на пол, думаю сам живи, а он ведь нет, пришел опять, это метров пять преодолел целеустремленно и залез на пиво....

Ну чо мне из него чучело делать и на стену вещать? 

Ладно уж - попью из банки которую он потоптал... 

 
tol64:
Это Вам паучок сказал? )))

Ага - паучок.... только не в этой жизни...

Классное сочетание рейтинга 1221 - у меня много воспоминаний на эти числа, 21 - все детство... и год 12... странно... и паучок.... и структура... пипец...

К стати с 1 июля на Байкал едем, будут трейдеры из Сибири, Израиля и Прибалтики.... 

 
IvanIvanov:
Устал клоуном работать.... я ж знаю, хоть головой бейся... если есть неучтенка... или непонимание какой то детали.... - жопа....
опыт не пропьешь...
 
IvanIvanov:
Ага - паучок.... только не в этой жизни...

Ты давно убирался на своём столе?

 
sergeev:
опыт не пропьешь...

:-).... Мммм это вопрос или утверждение.... Пытался пропить, не получается... не дано.....

Спиться есть только один вариант - если занимаешься тем, что не нравится делать...

А теперь все посмотрели - кто и куда ходит и что называет - РАБОТА... 

 
Urain:

Ты давно убирался на своём столе?

Вооооооо похож, да не я его с улицы принес, часа полтора назад, с руки сбросил - думаю - пусть живет, нет он на банку пришел, щас улицу у меня под окно осваивает, - путешественник...
 
Urain:

Ты давно убирался на своём столе?

Если да то тщательно проветривай помещение при лакокрасочных работах


 

О структуре - будем? В смысле если кому интересно, я могу поделиться, у меня то дилема.... сходить за пивом и продолжить... или баиньки... у меня уже звезды светят, солнышко закатил...

Все идеи о ТС и ММ разбиваются в прах, без этого элемента!

А в присутствии такового, ЛЮБАЯ ТС - принимает очертания искомого Грааля... - ЛЮБАЯ...

:-) 

И только не говорите мне, что вы не разу не слышали - "Нужно быть на правильной стороне рынка...", "Нужно следовать за рынком..."

Я уже понимаю, о чем была речь...... Ну.... как заново родился....

 
IvanIvanov:
О структуре - будем? В смысле если кому интересно, я могу поделиться, у меня то дилема.... сходить за пивом и продолжить... или баиньки... у меня уже звезды светят, солнышко закатил...
Лето на дворе, какие звёзды. Летом одна звезда, по имени солнце.
Причина обращения: