Почему нет кнопки - "Отменить удаление" ? - страница 3

 
IvanIvanov:
Я по вашей методике - пять депозитов слил......... цена обязательно в обратную сторону поворачивалась после моей сделки.......... :-)
количество подряд идущих точек - это количество выпитого или недопитого?
 
Silent:
А случайное закрытое окно, чисто случайно, как нибудь можно восстановить?
Тоже - хороший вопрос......
 
Один вопрос, один ответ и флуд флуд флуд флуд....
 
abolk:
количество подряд идущих точек - это количество выпитого или недопитого?

Я не пью в активный рынок.....  да точки... это когда я в ударе.... угаре..... ударе..... угаре..... а... мля... какая разница....... 

 
IvanIvanov:
Спасибо.... я к стати.... очень высокого мнения о ФАКе МТ..... - считаю это единственное собрание сочинений достойное стать настольной книгой трейдера, начиная от описания индикаторов и фундаментальных новостей и заканчивая горячими клавишами..... память у меня плохая.... если все распечатать и на стены повесть..... вариант..... но стен мало у меня..... все в мониторах.....
Все .chm по хелпам языка, эдитора и терминала лежат в директории help терминала, можно запускать простым вызовом из командера, или выставить иконку на рабочий стол и быстрый пуск.
 
Mischek:
Простите коллега , вы не видели мои 3D очки ? Сейчас начнут показывать структуру а я как лох последний 
А я думаю, что до этого не дойдёт. Так что ничего не потеряете. )))
 

Устаревший взгляд на структуру 

 

 
IvanIvanov:
Я по этой методике - пять депозитов слил......... цена обязательно в обратную сторону поворачивалась после моей сделки.......... :-)
Делаете всё наоборот? Покупаете, когда цена падает и продаёте, когда цена растёт? )))
 
IvanIvanov:
Я не пью в активный рынок......
На пейролах майку "админ шоколадки не пьёт" выворачиваю на изнанку :)
 
Mischek:

Устаревший взгляд на структуру 

Уааааауууууу!!! Вот это круто. )) Похоже все главные алгоритмы у Миши. )))
Причина обращения: