Заработок на форекс невозможен - страница 16

 
Tantrik:

Абсолют существует но не абсолютен - так же эсперементирует, провода замыкает, кнопки тычет....

 Ну собственно команда - кстате жуткая бюрократия )))

 Ты Я - полная свобода - конкретно сейчас нет - стадия исполнения желания (пока раб божий - после исполнения отдохну если нового не возникнет желания)

 Это не беда пусть кажется пусть думает - лишь был бы один. (беда - готовые чужие решения, выводы)

Снова, частично не соглашусь. Абсолют не существует.

 
paukas:
Жахай на всё! Повеселимся.

50% - норм. больше не интересно...
 
avtomat:


ну и зачем ты выкручиваешь с ног на голову...

я говорил, --- а ты сделал вид, что как-будто не заметил ---  что речь идёт о зафиксированных, т.е. закрытых позициях. То, что называется полный круг. 

А выкручивать-выискивать какие-то надуманные возражения ради возражений -- зачем тебе это надо?  


Тогда советую тебе почитать книги. Есть такое понятие эффективность входа, выхода и сделки. Булашев "Статистика для трейдера" страница 186. 

Привожу привет твоего полного круга, вошол в сделку, просидел в просадке месяца два (выдержал к примеру просадку в 2 фигуры) и в результате закрыл с прибылью в 2 пипса :-)))

Ты про такие сделки говоришь ? 

З.Ы. Возражаю потому что вижу заявления, которые режут глаз и ухо. Понятно если бы ты был новичком на рынке....

 
ratnasambhava:

Снова, частично не соглашусь. Абсолют не существует.

 


Кто выжрал весь Абсолют?!!!!
 
paukas:
Жахай на всё! Повеселимся.


 На 25%% бы жахнул, пожалуй, а на 100%% - кишка тонка

 
paukas:

Кто выжрал весь Абсолют?!!!!

Ну написал же уже, те кто обкурились пустотой)
 
Prival:


Тогда советую тебе почитать книги. Есть такое понятие эффективность входа, выхода и сделки. Булашев "Статистика для трейдера" страница 186. 

Привожу привет твоего полного круга, вошол в сделку, просидел в просадке месяца два (выдержал к примеру просадку в 2 фигуры) и в результате закрыл с прибылью в 2 пипса :-)))

Ты про такие сделки говоришь ? 

З.Ы. Возражаю потому что вижу заявления, которые режут глаз и ухо. Понятно если бы ты был новичком на рынке....


Таких надуманных примеров я тебе сотню приведу. Смысла в этом нету. Если ты не понимаешь о чём я говорю, или отказываешься понимать, то уж точно не нужно мне эти примеры приводить. 

Понятно если бы ты был новичком на рынке.... то и не понимал бы, о чём я речь веду, и книги советовал бы про эффективность входа\выхода от Булашева... а так... 

 
avtomat:


Таких надуманных примеров я тебе сотню приведу. Смысла в этом нету. Если ты не понимаешь о чём я говорю, или отказываешься понимать, то уж точно не нужно мне эти примеры приводить. 

Понятно если бы ты был новичком на рынке.... то и не понимал бы, о чём я речь веду, и книги советовал бы про эффективность входа\выхода от Булашева... а так... 


Учись ясно выражать свои мысли. Это поможет не только другим, но и тебе....
 
Prival:

Учись ясно выражать свои мысли. Это поможет не только другим, но и тебе....

Ну что тут сказать... Одна и та же мысль может быть ясной и понятной для одних, и совершенно неясной и непонятной для других. Учись выделять суть. Это тебе точно поможет. А там, глядишь, и другим сможешь помочь, может быть... если эти другие см. п.1.
 
avtomat:

Ну что тут сказать... Одна и та же мысль может быть ясной и понятной для одних, и совершенно неясной и непонятной для других. Учись выделять суть. Это тебе точно поможет. А там и другим сможешь помочь, может быть...
Он уже многим помог и был отлично понят с первого раза. Многие ли поняли тебя? ;) 
Причина обращения: