Почему нет кнопки - "Отменить удаление" ? - страница 5

 
IvanIvanov:

Кто пиво будет?.... Я сбегаю....

Вы какое предпочитаете... 

Я предпочитаю не пиво а Хенеси, но пить то всё равно буду "Янтарь", так что бери любое.
 

IvanIvanov:
 Из всего предложения я понял только три слова "На", "выворачиваю" и "изнанку", от остального у меня крыша едет.....

 


Краткий перевод-

На момент выхода новостей по изменению количества безработных , не занятых в сельскохозяйственном секторе экономики США , требование к коллективу со стороны админа  Urain , вместо секса , спасибо , денежных подарков и пайков в виде макаронных и кондитерских изделий ,  благодарить пивом благородных марок , отменяется. 

 
Urain:
Я предпочитаю не пиво а Хенеси, но пить то всё равно буду "Янтарь", так что бери любое.
Щас вернусь, мазин за домом видел...
 
IvanIvanov:
Из всего предложения я понял только три слова "На", "выворачиваю" и "изнанку", от остального у меня крыша едет.....
Всё тудаже, F1 Клиентский терминал / Аналитика / Макроэкономические индикаторы
 
IvanIvanov:

Кто пиво будет?.... Я сбегаю....

Вы какое предпочитаете... 

А непьющим посидеть можно? Мне нельзя. А когда есть что-то интересное и без пива прёт. :)
 
tol64:
А я думаю, что до этого не дойдёт. Так что ничего не потеряете. )))

Я не жадный.... или жадный..... или не жадный..... или жадный.....

Считаю так - если не отдавать те знания которые получил, то нового ничего не получишь... обломишься по полной...

Вот с этой точки зрения я и не знаю...... жадный я до идей или не жадный.... 

 
IvanIvanov:

Я не жадный.... или жадный..... или не жадный..... или жадный.....

Считаю так - если не отдавать те знания которые получил, то нового ничего не получишь... обломишься по полной...

Вот с этой точки зрения я и не знаю...... жадный я до идей или не жадный.... 

Не, без пива такой поток мысли точно не разгрести.
 
tol64:
А непьющим посидеть можно? Мне нельзя. А когда есть что-то интересное и без пива прёт. :)

Велком всегда.... только в обмен поделитесь секретом "прет без пива".... У меня паучек ползет по банке с пивом.... реально... бля камера на работе.... не поверите же

Замер у отверстия в банке...

 Убить? Или в окно выбросить? 

 
IvanIvanov:

Я не жадный.... или жадный..... или не жадный..... или жадный.....

Считаю так - если не отдавать те знания которые получил, то нового ничего не получишь... обломишься по полной...

Вот с этой точки зрения я и не знаю...... жадный я до идей или не жадный.... 

Начинайте просто работать с тем, что придумали и всё станет на свои места.
 
tol64:
Начинайте просто работать с тем, что придумали и всё станет на свои места.
Отдать то что знаешь - это элемент системы(Точки убрал)
Причина обращения: