Algo-Sniffing - страница 7

 
Процессы идут успешно, не беспокойтесь.
 
Renat:
Процессы идут успешно, не беспокойтесь.

Очень хочется верить...

Я сделал ставку на МТ5, и когда в нем получится реально торговать акции (ордера будут транслироватся на биржу а не CFD) у меня будет приимущество по сравнени с большенством участников.

В ветке "мерцающие заявки" я задавал вопросы, которые относятся и к этой теме:

-по скорости работы Getway (среднее время обмена данными между сервером брокера получившего лимитный ордер от клиента, до появления ее в стакане биржи),

-сервера истории (как быстро информация о совершенной сделке получит сервер истории, обработает ее и отправит клиенту),

-когда планируется появление "ленты"/таблицы всех сделок,

-к чему подключается  Getway, к Plaza?

Было бы отлично, если бы ряд скоростных тестировании по биржам где была пройдена сертификация были оформлены в виде статьи (оформить могу сам за просто так + добавить данный по квику на РТС и УБ), а не собирать по крупицам по всему форуму.  

 
St.Vitaliy:

Обещали в августе двух брокеров, прошло два месяца нет даже демо. Ждем новые факты.

 Все уже внедрено. Пользуйтесь на здоровье.
Дистрибутив и полное руководство : ВТБ24
  • www.onlinebroker.ru
Выберите нужный город, чтобы получить версию сайта, отражающую особенности работы банка в вашем регионе. Вы узнаете об услугах и банковских продуктах, доступных в выбранном городе, а также получите информацию о местной сети офисов ВТБ24.
 
C-4:
 Все уже внедрено. Пользуйтесь на здоровье.
  • "MetaTrader — для работы на рынке FOREX". А вопрос, насколько я понимаю, шёл про биржу.  ...Поэтому и приходится у этих ребят квик изучать:(
  • Торговые системы : ВТБ24
    • www.onlinebroker.ru
    Выберите нужный город, чтобы получить версию сайта, отражающую особенности работы банка в вашем регионе. Вы узнаете об услугах и банковских продуктах, доступных в выбранном городе, а также получите информацию о местной сети офисов ВТБ24.
     
    Yedelkin:
  • "MetaTrader — для работы на рынке FOREX". А вопрос, насколько я понимаю, шёл про биржу.  ...Поэтому и приходится у этих ребят квик изучать:(
  • Именно... Так хочется подарить сыну 100 000 акций Сбера (или BAC) купленных при помощи МТ5
     

    По теме

    Недавно наткнулся на такую фразу

    Almgren-Chriss  order-splitting algorithm & generalizations are now part of the standard toolkit that execution brokers offer to clients
    Оказывается есть целое семейство optimal execution strategies о каторых даже не слышал. Быстрый поиск вернул несколько работ (осторожно много математики). Думаю многим будет интересно.
    Файлы:
    overview.zip  998 kb
    docs.zip  909 kb
    Причина обращения: