OpenCL: Как правильнее перевести "kernel" - "кернел" или "ядро"? - страница 4

 
TheXpert: Алексей, забей. Кернел -- то что нужно.

Да мне нечего бояться, я и сам так думаю :)

 
TheXpert:

да здравствуют коммиты, апдейты и реверты :) а еще альфы беты и релизы.

Продолжать?

Не понял смысла поста, к чему это он? У вас функции и классы в коде кириллицей написаны?
Как я вижу - https://www.mql5.com/ru/code/386 - нет.
FileUnlimited
FileUnlimited
  • голосов: 5
  • 2011.08.16
  • Андрей
  • www.mql5.com
Библиотека для работы с файлами средствами WinAPI без ограничений по месту нахождения.
 
mrProF:
И еще забыл.

kernel - научная статья, тех. документация. Где важна точность.

Кернел - Разговор, общение в узком кругу специалистов.

Согласен, если речь идет об чем-то имеющем отношение к документации то уж лучше "Kernel" (что это есть и с чем его едят можно объяснить в Теза́урус-е).
 
mrProF:
Не понял смысла поста, к чему это он? У вас функции и классы в коде кириллицей написаны?

Он прикалывается так, двухслойно-диалектически.

--

Все Истинные Патриоты давно на 1С переехали. ;-)

 

MetaDriver:

Все Истинные Патриоты давно на 1С переехали. ;-)

И на VB от Майкрасофта (там парни любят компилятор обучать еще и русскому)...
 
mrProF:
Не понял смысла поста, к чему это он? У вас функции и классы в коде кириллицей написаны?

При чем здесь функции и классы? Я за спец лексику, здесь разговор совсем не о программировании.

Короче попробуйте понять смыл поста. У вас получится, я верю.

Чтобы лучше понималось, вот еще наборчик -- тюнер, постер, подкаст, хост (инг), пирсинг, ютьюб, баннер, бан, лок, хедж... Продолжать? ИНТЕРНЕТ ))) Еще?

 
TheXpert:

При чем здесь функции и классы? Я за спец лексику, здесь разговор совсем не о программировании.

Короче попробуйте понять смыл поста. У вас получится, я верю.

Чтобы лучше понималось, вот еще наборчик -- тюнер, постер, подкаст, хост (инг), пирсинг, ютьюб, баннер, бан, лок, хедж... Продолжать?

Ничегосебе не о программировании, "коммиты, апдейты и реверты :) а еще альфы беты и релизы"

Они используются в 95 процентах программистами и схожими профессиями :)


Ну ничего, с этого дня начну тренировать мозг, надеюсь к концу своих лет в темной пещере на верху высокой горы.
Дрожащими руками держа застарелый пергамент с скрупулезно переписанными словами великого мудреца.
Я прочитав в десятитысячный раз, смогу достичь просветления. =)

 
mrProF:

... Я прочитав в десятитысячный раз, смогу достичь просветления. =)

(фейспалм) уже начинаю сильно сомневаться.
 
Mathemat:
Дмитрий, у тебя право голосования появилось вторично?
Нет.
 
sergeev:
у всех.
Э... а... может быть я что-то пропустил. Наверно голосовал когда у всех уже появилось второй раз.
Причина обращения: