Напишу вам советник бесплатно - страница 8

 
Alexey Volchanskiy:

Ясно, копировщик ордеров. Сделать можно, и дешево, бесплатно лень возится.

Дешево это сколько)?
 
titan-nikolas:

Дешево это сколько)?

я в личку ответил
 
borisyth:

А за мои разработки возьметесь? ***


Не разработки, а идеи.

Прям улыбнуло)


"Набран богатый опыт использования моих индикаторов, собран большой статистический материал. Индикаторы хорошо показывают ключевые моменты - торговые схемы крупных участников, Прекрасно работают как инструмент для долгосрочных прогнозов (на старших ТФ), про скальпинг уже и речи нет - тут они великолепны!

Настала пора аккумулировать накопленные знания и перейти на прямые подключения к биржам (западная и российская).

Искать на фрилансе - потеря времени и средств. Опыт подсказывает, что большинство и программистов средства хотят, но сделать до конца грамотно не в состоянии. ТЗ подробное написать невозможно, так как дело новое и формализовать многовариантное ТЗ не в моих силах! Программист должен быть заинтересован в конечном продукте и выступать скорее партнером чем просто исполнителем! Большого умения в программировании не нужно, задача не сложная (поверьте мне, я знаю о чем говорю!),

Пора собирать на сервере VPS сигнально-торговую систему: два коннектора на запад и восток (Rithmic, TT ... и Transaq) которые пишут потоки по выбранным инструментам в базу (примерный формат я выкладывал на блоге). Эти потоки уже содержат практически значения индикаторов, то есть пишем не весь поток Level I и Level II, а только места отвечающие нашим алгоритмам (что значительно уменьшает нагрузку запись/чтение). Дальше под любой терминал(МТ4-5, Ninga Trader, ... много их), дающий возможность написания собственных индикаторов, пишем индикаторы запрашивающие две наших базы потока с VPS и отображающие по известным нам алгоритмам как базовые сигналы, как и обобщающие-синтетические! Представьте, как полезно для торговли видеть в реальном времени меняющийся ОИ (открытый интерес) только по крупным участникам! Сказка! А если еще и на старших ТФ, смотреть состояние за два-три месяца ... мы увидим места набора покупок или продаж крупными участниками!!! Трудно переоценить пользу для принятия решений в торговле."

 
Evgeny Belyaev:


Не разработки, а идеи.

Прям улыбнуло)


"Набран богатый опыт использования моих индикаторов, собран большой статистический материал. Индикаторы хорошо показывают ключевые моменты - торговые схемы крупных участников, Прекрасно работают как инструмент для долгосрочных прогнозов (на старших ТФ), про скальпинг уже и речи нет - тут они великолепны!

Настала пора аккумулировать накопленные знания и перейти на прямые подключения к биржам (западная и российская).

Искать на фрилансе - потеря времени и средств. Опыт подсказывает, что большинство и программистов средства хотят, но сделать до конца грамотно не в состоянии. ТЗ подробное написать невозможно, так как дело новое и формализовать многовариантное ТЗ не в моих силах! Программист должен быть заинтересован в конечном продукте и выступать скорее партнером чем просто исполнителем! Большого умения в программировании не нужно, задача не сложная (поверьте мне, я знаю о чем говорю!),


Прям сплошной поток противоречий.

1. Программировать не умею, но знаю: задача не сложная (поверьте мне, я знаю о чем говорю!)

2. Ваши индикаторы Великолепны, но Искать на фрилансе - потеря времени.(нет короче денег)

3.Задача не сложная, но программисты-фрилансеры сделать до конца грамотно не в состоянии.

Как так?

 
Evgeny Belyaev:

Прям сплошной поток противоречий.

1. Программировать не умею, но знаю: задача не сложная (поверьте мне, я знаю о чем говорю!)

2. Ваши индикаторы Великолепны, но Искать на фрилансе - потеря времени.(нет короче денег)

3.Задача не сложная, но программисты-фрилансеры сделать до конца грамотно не в состоянии.

Как так?


Ты из любопытства? Мимо проходил? Так и иди!
 
borisyth:

Ты из любопытства? Мимо проходил? Так и иди!

Вас ткнули носом в ваши фразы, а не выдуманные.

Как можно утверждать, сложно это сделать или просто, ни разу этого не сделав самому.

 Большого умения в программировании не нужно, задача не сложная (поверьте мне, я знаю о чем говорю!), (с)== то есть, по вашему мнению во фрилансе разработчики вообще без опыта???

 
Vitaly Muzichenko:

Вас ткнули носом в ваши фразы, а не выдуманные.

Как можно утверждать, сложно это сделать или просто, ни разу этого не сделав самому.

 Большого умения в программировании не нужно, задача не сложная (поверьте мне, я знаю о чем говорю!), (с)== то есть, по вашему мнению во фрилансе разработчики вообще без опыта???


Ребята, я в торговле и разработках больше десяти лет! 

Нет желания поработать - валите! Надоели уже с "предварительными ласками"!

 
borisyth:


Ребята, я в торговле и разработках больше десяти лет

Нет желания поработать - валите! Надоели уже с "предварительными ласками"!

Я вам хочу заказать индикатор "модификация MACD", есть чёткое ТЗ. Возьмётесь?, Я вам доверяю с вашим опытом разработок.
 
Vitaly Muzichenko:
Я вам хочу заказать индикатор "модификация MACD", есть чёткое ТЗ. Возьмётесь?, Я вам доверяю с вашим опытом разработок.

Бред какой то! Ты сам понял что сказал? Я к тебе обращался?
 

Странный народ нынче пошел. Просят сделать бесплатно при этом обсирают программистов:

"Опыт подсказывает, что большинство и программистов средства хотят, но сделать до конца грамотно не в состоянии."

Какой уважающий себя человек будет делать это?

Причина обращения: