За что снижают рейтинг?

 

Сегодня заметил, что рейтинг уменьшился. Летом прошлого года тоже как-то было такое. А почему?

Заметил также значительное уменьшение количества выполненных задач в MQL5 Cloud Network.

 

PS. Заголовок подправьте, пожалуйста. За что снижают рейтинг? 

Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
Ashes:

Сегодня заметил, что рейтинг уменьшился. Летом прошлого года тоже как-то было такое. А почему?

Заметил также значительное уменьшение количества выполненных задач в MQL5 Cloud Network.

 

PS. Заголовок подправьте, пожалуйста. За что снижают рейтинг? 

Кстати, да. Количество выполненных задач вчера было почти на 100 000 больше. Теперь уменьшилось
 
Ashes: Сегодня заметил, что рейтинг уменьшился. Летом прошлого года тоже как-то было такое. А почему? 
Скорее всего, не рейтинг снижают, а изменяют правила его расчета. И в результате изменений этих правил рейтинг у кого-то может и понизиться. Например, в прошлом году рейтинги менялись в связи с пересмотром правила о начислении баллов за общение с Сервисдеском.
 
Yedelkin:
Скорее всего, не рейтинг снижают, а изменяют правила его расчета. И в результате изменений этих правил рейтинг у кого-то может и понизиться. Например, в прошлом году рейтинги менялись в связи с пересмотром правила о начислении баллов за общение с Сервисдеском.

С этим согласен, помню такое дело.

А как быть с понижением количества выполненных задач?

И рейтинг у меня не уменьшился, задачи только уменьшились. 

 
fyords: А как быть с понижением количества выполненных задач? И рейтинг у меня не уменьшился, задачи только уменьшились. 
Про задачи, наверное, смогут ответить те, кто уменьшал их количество.
 

Спасибо за обнаруженную проблему.

Достижения за выполненные задачи восстановлены.

 
murad:

Спасибо за обнаруженную проблему.

Достижения за выполненные задачи восстановлены.

И Вам спасибо за справедливость :)
 
Это всё из-за переезда.
 
papaklass:

Не понял.

За что меня так серьезно наказали?

Рейтинг уменьшился с 4000 до 700. Вроде веду себя тихо, не балуюсь. :)

У Вас в достижениях пропали значения в группе Форум.
Видимо баг, т.к. Ваши темы не снесены, и посты не зачищены :)
 
papaklass:

Не понял.

За что меня так серьезно наказали?

Рейтинг уменьшился с 4000 до 700. Вроде веду себя тихо, не балуюсь. :)

В Вашем профиле раздел комментарии чистый, как будто ничего не комментировали :)
 
papaklass:

Я получу ответ от компании MetaQuotes или молчание - это политика.

А в сервисдеск уже обращались? Пишите сразу туда, здесь когда еще прочитают...
Причина обращения: