Нужно ли оглавление (описание опроса, его цели или что-то другое) перед пунктами опроса?

 
  • 65% (32)
  • 10% (5)
  • 12% (6)
  • 12% (6)
Всего проголосовало: 49
 
Вот только два явных недостатка отсутствия шапки -- невозможно сделать опрос, если нужна картинка, или если нужен урл для формирования нормальных ответов.
 

Главным недостатком видится отсутствие ответа на главный вопрос любого опроса: а нах этот опрос нужен? для меня любой опрос без заявленной цели - флуд и/или праздное любопытство.

PS MQ вот устроило опрос - и всё на своих местах. Только места местами попутаны. В смысле опрос с шапкой.

upgr это не то, что можно подумать, а с точностью до наоборот - пара постов ниже. 

 
Silent:

Главным недостатком видится отсутствие ответа на главный вопрос любого опроса: а нах этот опрос нужен? 

У вас ответа нет? У меня есть.

для меня любой опрос без заявленной цели - флуд и/или праздное любопытство.

Когда мне будет интересно ваше мнение, я его спрошу.

PS MQ вот устроило опрос - и всё на своих местах. Только места местами попутаны. В смысле опрос с шапкой.

И все вначале отвечают, потом читают. Очень целесообразно.

Не хотите не участвуйте. До свидания.

 
TheXpert:

Меньше всего ожидал увидеть такую интерпретацию. Сожалею, что не смог донести мысль. Попробую еще раз.

Тема: Нужно ли оглавление (описание опроса, его цели или что-то другое) перед пунктами опроса?

Мой голос:   Да, нужно. Часто названия темы не хватает для полного описания.

Ваш пост: Вот только два явных недостатка отсутствия шапки -- невозможно сделать опрос, если нужна картинка, или если нужен урл для формирования нормальных ответов.

Мой ответ:  (на мой взгляд) Главным недостатком видится отсутствие ответа на главный вопрос любого опроса: а нах этот опрос нужен? (Не этого конкретно взятого опроса, а любого опроса, опросов вообще, без заявленной цели и смысла.) (По этой причине) для меня любой опрос без заявленной цели - флуд и/или праздное любопытство. (подчеркиваю, речь идет о вообще опросах). (И в качестве примера привел) PS MQ вот устроило опрос - и всё на своих местах. Только места местами попутаны. В смысле опрос с шапкой.

Именно об этом речь: "И все вначале отвечают, потом читают. Очень целесообразно."

Поучаствовал...

Удачи. 

 

 
Silent:

Сожалею, что не смог донести мысль. Попробую еще раз.

Перечитал еще раз. Все равно воспринимается как негатив. А в шапке необязательно цель. Может быть например объяснение, чего хотят от опрашиваемого.

Короче сорри если что.

 
TheXpert:

Перечитал еще раз. Все равно воспринимается как негатив. А в шапке необязательно цель. Может быть например объяснение, чего хотят от опрашиваемого.

Короче сорри если что.

Всё нормально.
 
TheXpert, would you please create a pool - here in Russian forum - like this one in English forum ?
 
onewithzachy:
TheXpert, would you please create a pool - here in Russian forum - like this one in English forum ?
Such a discussion has already been.
        Сертифицирование программистов MQL5
 
Urain:
Such a discussion has already been. Certification programmers MQL5
       

Thank you very very much Urain, I will post in in English section.

:) 

Причина обращения: