Нужен ли способ оценки статей?

 
  • 39% (17)
  • 27% (12)
  • 27% (12)
  • 5% (2)
  • 2% (1)
Всего проголосовало: 44
 

Проголосовал за первый пункт и сам перед этим подумал, что, наверное, все проголосуют за первый пункт. В крайнем случае за второй. Ан нет. Кто-то уже проголосовал за третий. )))

//---

Вообще, что касается "поблагодарить автора", то можно уже в профиле поставить пять.

 

Скрывать не буду, голосовал за 3 пункт.

У каждой статьи уже есть оценка, делать "оценку оценки" считаю нет необходимости. Я не против благодарности, но думаю это будет лишним и может запутать.

 
fyords:

У каждой статьи уже есть оценка.

Где?
 
fyords:

Скрывать не буду, голосовал за 3 пункт.

У каждой статьи уже есть оценка, делать "оценку оценки" считаю нет необходимости. Я не против благодарности, но думаю это будет лишним и может запутать.

Да всё ОК. )) Каждый руководствуется своими представлениями. Так и должно быть.

Если бы статья не была достойна публикации, то её бы вообще не опубликовали. Форум ведь посещают разные люди. С разным уровнем подготовки. Каждый может найти для себя что-нибудь полезное. Так что все статьи классные. :)

 
Уточню. Под оценкой подразумеваю совсем не рейтинговую оценку (1-10), а одну кнопку "нравится", в стиле фейсбука.
 
TheXpert:
Где?

Разве это не оно? 

Ну это, я считаю, более качественный результат, нравится/не нравится только 2а варианта, а так целых 5, типа: круть, хорошо, неплохо, сойдет, ни чего не понял.

 
fyords:

Разве это не оно? 

Это не статья, а код в базе :))
 
TheXpert:
Это не статья, а код в базе :))
Опаааа, вот я пролетел, стормозил, подумал про кодобазу, хотя пользуюсь на ровне и тем и другим, тогда 1 пункт.
Причина обращения: