ФОРТС: демо котировки. - страница 3

 
Михаил:

Алексей, я уже писал, что Ренат поднимал этот вопрос на конференции, где он прямо говорил,

что биржа транслирует не реальные котировки  

Тем более котировки поставляются биржей через брокеров, но никак через разработчиков! 

http://www.youtube.com/watch?v=1qS376gSjEg

Начиная с времени 59:30 

Вы хотите сказать, что Ринат раскрыл всемирный заговор!

Не несите чушь! У меня демо и реал котировки одни и те же, постоянно обмениваюсь графиками, нет ни каких потусторонних генераций сигнала. Просто вы чего то не поняли и не до поняли. Хотя от московской биржи, можно ожидать, что угодно, они сами себе хозяева.

Еще открою секрет, Ринат был поражен низким уровне специалистов некоторых брокерских контор. Что для трейдеров, это давно не новость.

 

Итого (ответ тех. поддержки):

Правильно ли я Вас понял, что на демо-счет через демо-сервер попадают реальные котировки в режиме реального времени (с частотой 150 мс) + все заявки с учебного сервера? 

Ответ:

Да, Вы все правильно понимаете. В учебный сервер попадают т.н. "прореженные" котировки реальной торговой системы с интервалом в 150 мс + котировки пользователей учебного сервера.   

Вот так вот. Всем спасибо. Да, вот ссылка на условия: http://moex.com/a1721
Московская Биржа - Учебные торги на рынке фьючерсов и опционов
  • www.moex.com
Система учебных торгов фьючерсными контрактами и опционами позволяет заключать виртуальные сделки в режиме реального времени в условиях максимально точно приближенным к рыночным без риска финансовых потерь. Данная услуга будет привлекательна для участников торгов, которые предоставляют своим клиентам услуги по совершению операций на Срочном...
 

А вот ответ мне:

Добрый день.

На игровом сервере транслируются данные приближенные к боевой среде, реальные данные не транслируются.

С уважением,
Анастасия Теркина
Техническая поддержка ПАО Московская Биржа
+7 (495) 733-95-07 | help@moex.com

 

 Алексей!

Что же Вам не понравилось в моём первоначальном ответе? 

Слово "Генерит"? 

 
проблема высосана из пальца, занеси брокеру 5000 рэ и тестируй хоть до....
 
Михаил:

А вот ответ мне:

Ну дак они и есть приближенные, просто "разбавленные" данными с учебного сервера + с задержкой.
 
Михаил:

Алексей!

Что же Вам не понравилось в моём первоначальном ответе? 

Слово "Генерит"? 

Под "генерит" может подразумеваться очень многое. Сейчас есть конкретные факты и цифры.
 
Alexey Kozitsyn:
Под "генерит" может подразумеваться очень многое. Сейчас есть конкретные факты и цифры.
Понятно :)
 
Михаил:

А вот ответ мне:

 

 Алексей!

Что же Вам не понравилось в моём первоначальном ответе? 

Слово "Генерит"? 

Слово Генерит, не так отражает суть.

Анастасия Теркина заигралась на танки су. Это видно по её ответу

 

Наверно, имеет смысл поставить вопрос так. Вот у меня два счёта. Один - реальный. Другой - демо. Будет ли отличаться в них представленный на графике рынок?

Например, уровни в истории те же самые, те уровни, которые включены алгоритмы ботов, которые по ним срабатывают.

Однако, можно ли утверждать, что, как только регистрируешь сделку - рынок может в ту же секунду останавить тренд, переходя во флэт - после чего сделает разворот в обратную сторону. :)

Не удивит, если после сделок на демо-счёте у учеников начинают формироваться стойкие признаки паранойи, на фоне депрессивно-компульсивного синдрома :D 

График EURUSD, M1, 2015.12.09 20:44 UTC, Profit Large Trading Limited, MetaTrader 4, Demo
График EURUSD, M1, 2015.12.09 20:44 UTC, Profit Large Trading Limited, MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
График EURUSD, M1, Profit Large Trading Limited: На моих позициях флэт
 
алексей мишарин:

Наверно, имеет смысл поставить вопрос так. Вот у меня два счёта. Один - реальный. Другой - демо. Будет ли отличаться в них представленный на графике рынок?

Например, уровни в истории те же самые, те уровни, которые включены алгоритмы ботов, которые по ним срабатывают.

Однако, можно ли утверждать, что, как только регистрируешь сделку - рынок может в ту же секунду останавить тренд, переходя во флэт - после чего сделает разворот в обратную сторону. :)

Не удивит, если после сделок на демо-счёте у учеников начинают формироваться стойкие признаки паранойи, на фоне депрессивно-компульсивного синдрома :D 

Алексей!

Если Вы не заметили, то этот раздел посвящён торговле на Московской бирже (Акции, Фьючерсы, Валюта - НЕ ФОРЕКС)

Думаю, что здесь Вам никто не ответит на Ваш вопрос, извините

Причина обращения: