Почему нет желающих программистов-кодеров работать в МТ5??? - страница 6

 
Alexey Busygin:
Все дело в локе, брокеры отказываются именно из за него. После этого, была опубликована статья как правильно выставлять локи в МТ5, чтобы они не закрывались. Но процесс довольно сложный, трейдеров наврятле удовлетворит такой подход. Ведь из отсутствия лока многие ТС становятся, под угрозу исчезновения. Только мартин в этих условиях будет чувствовать себя чудесно.
Можно подробнее про упомянутую статью?
 
Alexey Busygin:
Или один Market, а другой Instant
Что, прям на одно счете и маркет и инстант? Еще один товарищ из параллельной вселенной, где законы другие?
 
Alexey Volchanskiy:
Что, прям на одно счете и маркет и инстант? Еще один товарищ из параллельной вселенной, где законы другие?
Не если счет ECN то маркет, без индекса, а если счет инстант, то с индексом. А если у вас и тот и другой открыты, то будут показываться оба, но цена будет зависеть от типа исполнения прописанного в торговых условиях
 
Alexey Volchanskiy:
Что, прям на одно счете и маркет и инстант? Еще один товарищ из параллельной вселенной, где законы другие?
Да и не говорите! В моей вселенной вообще, одна реальность подменяет другую, только и успевай все правильно воспринимать.
 
Alexey Busygin:
Не если счет ECN то маркет, без индекса, а если счет инстант, то с индексом. А если у вас и тот и другой открыты, то будут показываться оба, но цена будет зависеть от типа исполнения прописанного в торговых условиях
В нашей Вселенной нет счетов "маркет, без индекса" и  "инстант, то с индексом")) Дальше совсем что-то непонятное написано.
 
Alexey Busygin:
Да и не говорите! В моей вселенной вообще, одна реальность подменяет другую, только и успевай все правильно воспринимать.
Фотки из вашей вселенной даже в инет проникли ))) http://www.orient-tracking.com/Art/Photoreport/2011-05-Poppies.htm
Фотосессия: Степные маки (poppies) 9-10 мая 2011 года
  • www.orient-tracking.com
Когда начинаешь говорить о цветущих маковых полях, то зачастую у собеседников сразу возникают ассоциации с Афганистаном, и всеми вытекающими обстоятельствами. Между тем мало кто знает, что существует и совсем другой мак – степной мак (кызылголдох). Весной целые гектары красно-алых цветков покрывают степные просторы Средней Азии. Многие, завидев...
 
Alexey Volchanskiy:
В нашей Вселенной нет счетов "маркет, без индекса" и  "инстант, то с индексом")) Дальше совсем что-то непонятное написано.

Ну значит наоборот, я с индексом только у левых брокеров сталкивался.

 
Alexey Busygin:

Ну значит наоборот, я с индексом только у левых брокеров сталкивался.

Что за индекс, по существу можете ответить?
 
Alexey Volchanskiy:
Фотки из вашей вселенной даже в инет проникли ))) http://www.orient-tracking.com/Art/Photoreport/2011-05-Poppies.htm
Маковое поле, я помню времена, когда маки росли у дороги и никому до них не было дела.
 
Alexey Volchanskiy:
Что за индекс, по существу можете ответить?
индексы, префиксы или как они там называются EURUSD  и EURUSD.m
Причина обращения: