Почему нет желающих программистов-кодеров работать в МТ5??? - страница 2

 
Сергей Криушин:
В опросе нет пункта типа "экономическая целесообразность (нецелесообразность)", поэтому ничего не выбрал.
Помните, как в старом мультике:
- А вы бывали когда-нибудь на Таити?
- Таити, Таити... Зачем? Нас и здесь неплохо кормят.
 
Vladimir Suschenko:
В опросе нет пункта типа "экономическая целесообразность (нецелесообразность)", поэтому ничего не выбрал.
Помните, как в старом мультике:
- А вы бывали когда-нибудь на Таити?
- Таити, Таити... Зачем? Нас и здесь неплохо кормят.
Значит  не экономический нецелесообразен...
 
А ведь Ренат так старается внедрять - ну почему тормозит...и даже в английско-американском варианте... не знаю как в китайском...
 

Нет ни одного подходящего варианта ответов.

Желающие есть, только трудоемкость кодирования для МТ5 выше и поэтому стоимость выше, поэтому не программистов желающих нет, а нет заказчиков согласных платить.

 
Nikolay Khrushchev:
А нет смысла. В Мт5 нет ничего нового чего так не хватате среднестатистическому трейдуну торгующему на кухне. 
А на счет программистов, видимо на таких нарываетесь. В mql5 нет ничего сложного и кардинально другова по сравнению с mql4. 
В смысле, нет новых идей чтобы отображать в коде...
 
Сергей Криушин:
А ведь Ренат так старается внедрять - ну почему тормозит...и даже в английско-американском варианте... не знаю как в китайском...
А ему 100500 раз комьюнити высказывало свое мнение о том, как сделать пятерку мегахитом. Но если MQ уперлись, то все, их не сдвинуть. 
 
Vasyl Nosal:
Потому что MQL5 это не торговый язык програмирования.
В смысле, не возможно не продать... ни прикупить...
 
Alexey Volchanskiy:
А ему 100500 раз комьюнити высказывало свое мнение о том, как сделать пятерку мегахитом. Но если MQ уперлись, то все, их не сдвинуть. 
какие-то подводные камни...невидимая часть айсберга мешает???
 
Обидно просто - я её юзал изучал изо всех сил больше года - думал вот теперь буду на острие технологий...ну такие тормоза наводят на размышления... что она не тем не другим не нравится...
 
Спрос рождает предложение.
Причина обращения: