Почему нет желающих программистов-кодеров работать в МТ5??? - страница 4

 
Сергей Криушин:
Я все таки склоняюсь больше к тому, что на МТ5 приходится честнее брокерам работать, и поэтому они её отодвигают - да и на локах они тоже больше зарабатывают...  Если все начнут рвать Nasdaq, кто тогда работать за их копейки в зарплате будет...

Любому брокеру нужно будет работать честно на фондовых рынках, не зависимо от терминала ....

В омерике и эвропе брокеров штрафуют безбожно за малые шалости с проскальзыванием,

много ли вы слышали о наказании брокеров в Российском сигменте ?

А как Вы думаете почему прием закона регулирующего форекс брокеров перенесли на январь 2016 г ?   Наверно кому то нужно что то почистить и привести в порядок ?

Думается мне что с принятием этого закона мт5 ох как потребуется брокерам... 

 
Dmitry Zenkin:

Кризис, девальвация рубля, все сказалось. Люди меньше денег несут. 

Да и тематика бинарных опционов, наверное, денег в разы больше приносит, чем форекс, для этих компаний, особенно когда за выигрыш платишь 60-82% а за проигрыш забираешь 100%

в эту тему я вообще не въехал...кто за что почему
 
Vladimir Pastushak:

Любому брокеру нужно будет работать честно на фондовых рынках, не зависимо от терминала ....

В омерике и эвропе брокеров штрафуют безбожно за малые шалости с проскальзыванием,

много ли вы слышали о наказании брокеров в Российском сигменте ?

А как Вы думаете почему прием закона регулирующего форекс брокеров перенесли на январь 2016 г ?   Наверно кому то нужно что то почистить и привести в порядок ?

Думается мне что с принятием этого закона мт5 ох как потребуется брокерам... 

Вообще, независимо от платформ необходимо бороться с мошенниками всех мастей!
 
Boris:
Вообще, независимо от платформ необходимо бороться с мошенниками всех мастей!
У нас мошенники ничего не бояться - воруют миллиардами - немного посидят под домашним арестом и на свободе с чистой совестью, а наворованного хватит на сто лет и даже больше  у некоторых - а еще говорят что плохо живем - воровать нечего стало в особо крупных...
 
Сергей Криушин:
У нас мошенники ничего не бояться - воруют миллиардами - немного посидят под домашним арестом и на свободе с чистой совестью, а наворованного хватит на сто лет и даже больше  у некоторых - а еще говорят что плохо живем - воровать нечего стало в особо крупных...
Сейчас два класса: класс воров и класс обворованных!
 
Boris:
Сейчас два класса: класс воров и класс обворованных!
В общем-то воры и построили нашу теперешнюю систему - тока вот никак не могут устаканиться - все им хочется больше чем в Америке - догнать и перегнать, ну Америка тоже не честными людьми начиналась...однако настроились - как-то вырвались впереди планеты всей...
 

Господа, вы ушли от темы.

Для статистики скажу, что я программирую и торгую только на MT5, брокеров мало, но они есть.

С MT4 иногда алгоритмы переписываю, только для этого нужно.

 
sigma7i:

Господа, вы ушли от темы.

Для статистики скажу, что я программирую и торгую только на MT5, брокеров мало, но они есть.

С MT4 иногда алгоритмы переписываю, только для этого нужно.

Приносит ли прибыль эта МТ5 или тоже не очень 50/50...))
 
Сергей Криушин:
Приносит ли прибыль эта МТ5 или тоже не очень 50/50...))

Вы относитесь к MT5 как будто, "раз она новее значить зарабатывать она должна лучше и больше."

Если бы я пользовался MT4 результат должен быть одинаков, но мне на MT5 удобнее.

 
Сергей Криушин:
В общем-то воры и построили нашу теперешнюю систему - тока вот никак не могут устаканиться - все им хочется больше чем в Америке - догнать и перегнать, ну Америка тоже не честными людьми начиналась...однако настроились - как-то вырвались впереди планеты всей...
Я не имел в виду что-то региональное, а всё в целом и, может, не только на Земле!
Причина обращения: