Почему нет желающих программистов-кодеров работать в МТ5??? - страница 5

 
Vladimir Pastushak:

А Вы много ведите рекламы типа "Торгуй на ФОРТС", "Нагни Nice", "Порви Nasdaq" ???

Я дано не вижу рекламу  интима, обуви, часов, и прочего, любой баннер который мне показывают это форекс, вот Вам и ответ ...

Гугл подсовывает рекламу тех товаров, которые вы ищете )) Я вот недавно зимние кроссовки для бега искал, мне теперь везде эти кроссовки показывают. Летом выяснял, сколько стоит взять в аренду вертолет, гугл задрал потом этими вертолетами )) 
Это значит лишь то, что Вас не интересует интим, обувь и часы ))

 
Vladimir Pastushak:

 

 Локирование это все ерунда, я то же люблю  локирование, и в мт5 это обходится... 

Проблема в другом ... 

Чего куда обходится? Ведь кто-то прочитает и поверит.

 
Dmitry Fedoseev:

Чего куда обходится? Ведь кто-то прочитает и поверит.

Брокеры дают по два торговых символа , например EURUSD  и EURUSD.m  . по одному можно покупать по другому продавать .. 

 
А закрывать как? Нужен третий...
 
Сергей Криушин:
какие-то подводные камни...невидимая часть айсберга мешает???
Все дело в локе, брокеры отказываются именно из за него. После этого, была опубликована статья как правильно выставлять локи в МТ5, чтобы они не закрывались. Но процесс довольно сложный, трейдеров наврятле удовлетворит такой подход. Ведь из отсутствия лока многие ТС становятся, под угрозу исчезновения. Только мартин в этих условиях будет чувствовать себя чудесно.
 
Dmitry Fedoseev:
А закрывать как? Нужен третий...
Что значит как закрывать ? Точно так же как и в мт4 только учитывать что вторая позиция по другому инструменту . 
 
Vladimir Pastushak:

Брокеры дают по два торговых символа , например EURUSD  и EURUSD.m  . по одному можно покупать по другому продавать .. 

В МТ4 можно закрыть ордер встречным, при этом суммарный спред будет вдвое меньше, если не кухня, конечно. При "псевдолокировании" этого не произойдет. 

У Робо нет таких инструментов на пятерке, только EURUSD.e. У некоторых брокеров есть инструменты с разными .* суффиксами, то они неторговые. Специально интересовался у саппорта, получил мутный ответ, что они для информации )) Видимо, ввести ввели, но реально в процесс не включили. 

 
Vladimir Pastushak:
Что значит как закрывать ? Точно так же как и в мт4 только учитывать что вторая позиция по другому инструменту . 
Извините конечно, но просто поражает ваше отсутствие чувства юмора (за одно и гибкости мышления). Но за то у вас всегда есть "авторитетное" мнение по любому вопросу, не терпящее возражения.
 
Dmitry Fedoseev:
Извините конечно, но просто поражает ваше отсутствие чувства юмора (за одно и гибкости мышления). Но за то у вас всегда есть "авторитетное" мнение по любому вопросу, не терпящее возражения.
А Вы сюда шутить пришли ? ))) Тогда все с Вами ясно ....
 
Vladimir Pastushak:

Брокеры дают по два торговых символа , например EURUSD  и EURUSD.m  . по одному можно покупать по другому продавать .. 

Или один Market, а другой Instant
Причина обращения: