МЕТОД ПУРИ

 
уважаемые трейдеры,кто знаком с скальпинговой стратегией Пуриа??? отпишитесь пожалуйста,говорят неплохая стратегия приносящая прибыль в 30-50 пунктов  вдень
 
Tigran:
уважаемые трейдеры,кто знаком с скальпинговой стратегией Пуриа??? отпишитесь пожалуйста,говорят неплохая стратегия приносящая прибыль в 30-50 пунктов  вдень
Судя посему не кто! Может лучше спросить, у того кто говорит, что это неплохая стратегия?
 
Tigran:
уважаемые трейдеры,кто знаком с скальпинговой стратегией Пуриа??? отпишитесь пожалуйста,говорят неплохая стратегия приносящая прибыль в 30-50 пунктов  вдень
вам ее в дц впарили наверное) и там же сказали что она хорошая?
 
на трех МАшках, для скальпинга самое то...
 
Gennadiy Voltornist:
на трех МАшках, для скальпинга самое то...
на трех чего? объясни пожалуйста
 
Tigran:
на трех чего? объясни пожалуйста
не советую торговать по ней на реальном счете
 
Tigran:
на трех чего? объясни пожалуйста
три Moving Average (скользящие средние) с разным периодом и MACD еще в этой системе, сам скальпингом не увлекаюсь, но думаю, что МАшки для скальпинга не лучший вариант из-за их запаздывания
 
Maxim Romanov:
не советую торговать по ней на реальном счете
 Максим почему? ты пробовал?
 
Gennadiy Voltornist:
три Moving Average (скользящие средние) с разным периодом и MACD еще в этой системе, сам скальпингом не увлекаюсь, но думаю, что МАшки для скальпинга не лучший вариант из-за их запаздывания
 а можешь написать какие мувинги? параметры
 
Tigran:
 Максим почему? ты пробовал?
По тому что это приметив и сливает. Я знаю ее принцип работы. Вообще держись по дальше от систем на основе средних, они 100% сливные, если только там нет сверхсложного и неординаоного алгоритма. И утверждение о 30-50 пунктах в день в корне не верное. Есть простое правило: если тебе кто то говорит что на рынке легко заработать,-больше никогда не слушай его. Есди кто-то говорит что легко делать 30 50 прибыльных пунктов в день, он в 99% ничего не понимает в рынке и врет.
 
Maxim Romanov:
По тому что это приметив и сливает. Я знаю ее принцип работы. Вообще держись по дальше от систем на основе средних, они 100% сливные, если только там нет сверхсложного и неординаоного алгоритма. И утверждение о 30-50 пунктах в день в корне не верное. Есть простое правило: если тебе кто то говорит что на рынке легко заработать,-больше никогда не слушай его. Есди кто-то говорит что легко делать 30 50 прибыльных пунктов в день, он в 99% ничего не понимает в рынке и врет.
Не пугайте человека, 30-50 в день, это не так уж и много. Конечно очень многое зависит, от человека, а еще больше, от его депозита. Со ста тысячным депо, сделать 30-50 пунктов в день, во обще не проблема.
Причина обращения: