Нужна помощь с ДЦ - страница 5

 
Alexey Busygin:
Первое и второе сразу отметается. Встречное предложение всегда есть, поскольку его обеспечиваете вы, а не брокер. Второе, ну не может брокер обрабатывать медленней, чем принимать. Иначе сервера зависнут и никакой торговли в принципе не будет.
Что-то вы путаете. Если я отсылаю приказ на покупку, то кто-то должен мне продать. Если в этот же момент не будет рыночной встречной заявки то открется по стакану вверх для Асков. Это при малнькой ликвидности. Если мой приказ долго идет. на новостях например, то на момент принятия приказа брокером цена может измениться и очень сильно. Получаем проскальзывание по другой причине. 
 
Alexey Busygin:
Встречное предложение всегда есть, поскольку его обеспечиваете вы, а не брокер. Второе, ну не может брокер обрабатывать медленней, чем принимать. Иначе сервера зависнут и никакой торговли в принципе не будет.

1. Каким это образом я обеспечиваю встречное предложение??? Если я торгую на ECN, его мне обеспечивает торговая площадка, точнее, трейдеры, которые на ней торгуют. В таком случае брокер просто транспортное звено.

2. Мы говорим о задержке, а не средней скорости обработки. По аналогии с автобусом, пассажиры садятся в автобус и едут час, час - это задержка. Но средняя скорость 50 км/час, никто никуда не опаздывает, автобус не зависает и т.д. А задержка имеет место быть.

 
Dmitiry Ananiev:
Что-то вы путаете. Если я отсылаю приказ на покупку, то кто-то должен мне продать. Если в этот же момент не будет рыночной встречной заявки то открется по стакану вверх для Асков. Это при малнькой ликвидности. Если мой приказ долго идет. на новостях например, то на момент принятия приказа брокером цена может измениться и очень сильно. Получаем проскальзывание по другой причине. 
Согласен на 100500 )) Я уже говорил, на практике на ECN заявка с большим объемом может быть разбита на несколько мелких с близкими ценами открытия. Почему - потому что нет встречной заявки с такой ценой и объемом.
 
Dmitiry Ananiev:
Что-то вы путаете. Если я отсылаю приказ на покупку, то кто-то должен мне продать. Если в этот же момент не будет рыночной встречной заявки то открется по стакану вверх для Асков. Это при малнькой ликвидности. Если мой приказ долго идет. на новостях например, то на момент принятия приказа брокером цена может измениться и очень сильно. Получаем проскальзывание по другой причине. 
Причем тут сигнал идет медленно, речь шла про отложенные ордера, я за неделю выставляю отложки с нулевым проскальзыванием, все данные хранятся у брокера на сервере, причем тут медленный сигнал? У меня были случаи когда выставленный более поздний ордер, открывался по указанной цене, а более новый в это же время сносило на 5 - 7 пунктов.
 
Alexey Volchanskiy:

1. Каким это образом я обеспечиваю встречное предложение??? Если я торгую на ECN, его мне обеспечивает торговая площадка, точнее, трейдеры, которые на ней торгуют. В таком случае брокер просто транспортное звено.

2. Мы говорим о задержке, а не средней скорости обработки. По аналогии с автобусом, пассажиры садятся в автобус и едут час, час - это задержка. Но средняя скорость 50 км/час, никто никуда не опаздывает, автобус не зависает и т.д. А задержка имеет место быть.

честно говоря, устал уже смеяться.

1. Вы видите кто на ECN размещает объемы? Там написано что вася пупкин выставил 10 лот на продажу или коля маржовый 0.01 лот на покупку?

2. Если сравнивать с автобусами, то лучше сравнить с непутевым пассажиром, который пришел в последнюю минуту, и никак не может найти билет на посадку, из за чего все сидят и нервничают.

 
Alexey Busygin:

честно говоря, устал уже смеяться.

1. Вы видите кто на ECN размещает объемы? Там написано что вася пупкин выставил 10 лот на продажу или коля маржовый 0.01 лот на покупку?

2. Если сравнивать с автобусами, то лучше сравнить с непутевым пассажиром, который пришел в последнюю минуту, и никак не может найти билет на посадку, из за чего все сидят и нервничают.

Вы лучше попробуйте поторговать на реале ECN, чем смеяться ))) Теоретизировать и писать на форуме фантазии проще всего. Я же говорил из своего опыта на реальных ECN "на практике на ECN заявка с большим объемом может быть разбита на несколько мелких с близкими ценами открытия. Почему - потому что нет встречной заявки с такой ценой и объемом." Можете объяснить, только без эмоций, а логично, почему так происходит по вашим теориям?
 
Alexey Volchanskiy:
Вы лучше попробуйте поторговать на реале ECN, чем смеяться ))) Теоретизировать и писать на форуме фантазии проще всего. Я же говорил из своего опыта на реальных ECN "на практике на ECN заявка с большим объемом может быть разбита на несколько мелких с близкими ценами открытия. Почему - потому что нет встречной заявки с такой ценой и объемом." Можете объяснить, только без эмоций, а логично, почему так происходит по вашим теориям?

На ECN невыгодные условия для моей торговли 1е это пяти знак, 2е плавающий сперд, который себя уже проявил не в лучшем качестве. 3е нужно искать ECN с нулевым спредом, что бы не попасться на такую разводку, которая говорит что спред не будет превышать 2х пунктов, но не уточняется на какой котировке, а по итогу приходится торговать, на пяти знаке со спредом от 4х знака, где в итоге спред равен 20 пунктам, а не заявленным 2м. У трех брокеров сталкивался с таким обманом.

Тут и объяснять нечего ENC это довольно новое, ново ведение. Я торговал на реале когда еще не было никаких ECN и PAMMов, были четкие правила фиксированные спреды, свопы и комиссии. Когда не было никаких ограничений по открываемым сделкам и лотам. Не ужели вы думаете, что брокер, реально пойдет на улучшения ваших условий, не имея всех козырей в кармане? И главное, у брокера есть козырной туз, который гласит, что брокер может изменить условия торговли в одностороннем порядке, но обязан как минимум уведомить пользователей за 2 недели.

И поскольку ECN это довольно новое направление, теории начинают придумывают те кто на этих счетах торгует. Так сказать, пробивают себе дорогу новыми заблуждениями.

Я объясню что значит, нет котировки! С логической точки зрения нет котировки, это значит что котировка ровна 0.0 А кто вам будет продавать по нулевой цене, никто. Еще это значит, что рынок закрыт, но они не могут закрыть рынок, на неопределенное время. По этому, котировка всегда есть, но не всегда они готовы продать по этой цене. Что касается вашей заявки, то разбить её, они не могут, так как она и так настолько мелка и подвержена плечу, что там и разбивать собственно нечего.

И еще одно, вы хотите сказать, что разбивая вашу заявку, они вам открывают дополнительные ордера? Скажем вы хотите открыть лот, но они вам открывают, не одной сделкой в 1 лот, а дестью по 0.1 лот и по разным ценам? Вы так имеете виду разбивают заявку?

 

Alexey Busygin:

Что касается вашей заявки, то разбить её, они не могут, так как она и так настолько мелка и подвержена плечу, что там и разбивать собственно нечего.

И еще одно, вы хотите сказать, что разбивая вашу заявку, они вам открывают дополнительные ордера? Скажем вы хотите открыть лот, но они вам открывают, не одной сделкой в 1 лот, а дестью по 0.1 лот и по разным ценам? Вы так имеете виду разбивают заявку?

Вы меня слышите или нет? Я говорю, на моем реальном опыте торговли на ECN заявки с большими лотами иногда разбиваются на несколько ордеров. Не десять, обычно 2-4 ордера. Это на МТ4.
 
Alexey Volchanskiy:
Вы меня слышите или нет? Я говорю, на моем реальном опыте торговли на ECN заявки с большими лотами иногда разбиваются на несколько ордеров. Не десять, обычно 2-4 ордера. Это на МТ4.
Какой самый большой лот вы открыли?
 
Alexey Busygin:
Какой самый большой лот вы открыли?
Точно не помню, до 10. И при низкой волатильности, вечером.
Причина обращения: