Нужна помощь с ДЦ - страница 2

 
Server Muradasilov:
Не совсем корректен вопрос .Так называемое "проскальзывание" имеет многогранную структуру ,а начинается оно с пинга ,вплоть до типа счёта ,типа ордеров и как они исполняются 
Возможно я не в курсе, подскажите как в этом разобраться.
 
Yuriy Khrustalov:
Возможно я не в курсе, подскажите как в этом разобраться.
А чего здесь разбираться ,вы собираетесь высокочастотной торговлей заниматься ? сомневаюсь . Можете считать ,что проскальзывания не существует ,а существуют разные типы счетов ,и разное исполнение ордеров   
 
Server Muradasilov:
А чего здесь разбираться ,вы собираетесь высокочастотной торговлей заниматься ? сомневаюсь . Можете считать ,что проскальзывания не существует ,а существуют разные типы счетов ,и разное исполнение ордеров   
Спасибо.
 
Server Muradasilov:
Можете считать ,что проскальзывания не существует
Если не работать на новостях, там на любом счете и брокере могут быть большие проскальзывания. А у того ДЦ, что посоветовали (это ведь RF?) вполне приличные центовики.
 
Yuriy Khrustalov:
Могу скинуть в личьку, мой первый брокер еле остаток от счета вывел. Минимальный лот 0.1 что равно 1$ и фиксированный спред от 3 пунктов на EUR/USD
 Да нет, не надо в личку, такие брокеры нам не нужны.
 
Server Muradasilov:
А чего здесь разбираться ,вы собираетесь высокочастотной торговлей заниматься ? сомневаюсь . Можете считать ,что проскальзывания не существует ,а существуют разные типы счетов ,и разное исполнение ордеров   
Да там разница в микро секунды, от типа счета я думаю не зависит.
 
Alexey Volchanskiy:
Если не работать на новостях, там на любом счете и брокере могут быть большие проскальзывания. А у того ДЦ, что посоветовали (это ведь RF?) вполне приличные центовики.
На счетах с фиксированным спредом ,всегда будут проскальзывания - в тот момент, пока на счетах EСN, STP у которых плавающий спред ,идёт расширенный спред ,а вот когда  выравнивается ,то проскальзываний почти нет . 
 
Alexey Busygin:
Да там разница в микро секунды, от типа счета я думаю не зависит.
Да ладно,ещё всё и как зависит 
 
Alexey Busygin:
Да там разница в микро секунды, от типа счета я думаю не зависит.

Какие-такие микросекунды на МТ4/5??? В лучшем случае время открытия/модификации/закрытия ордера от сотни миллисекунд.


Server Muradasilov 2015.10.20 12:58 RU
На счетах с фиксированным спредом ,всегда будут проскальзывания - в тот момент, пока на счетах EСN, STP у которых плавающий спред ,идёт расширенный спред ,а вот когда  выравнивается ,то проскальзываний почти нет .

Потому что выравнивается тогда, когда кончается движуха )) Вот нашел в матлабе старые картинки по трем ДЦ, одно уже на том свете

Спреды 1

Спреды 2


 
Server Muradasilov:
Да ладно,ещё всё и как зависит 
Если бы зависело, лимитки бы не сносило, они ставятся заранее и данные хранятся у брокера. А так сносит все!
Причина обращения: