Как определить декомпил или нет? - страница 26

 
Lazar Buga:
Вы что то путаете. ...

Это вы конкретно попутали, предъявляя ко мне претензии.

Декомпил был и за декомпил в заявках на работу банят -- об этом говорим и обсуждаем уже несколько месяцев как.

То что вы успели схитро*опить и поменять (подчёркиваю) формально mq4 на ех4 -- вас не забанили -- но при этом у вас остался декомпил и вы с ним продолжили работать.

А вот другие, которые по аналогичной заявке только написали свою готовность рассмотреть задание -- из забанили на неделю, а у одного человека удалили регистрацию.

Вы реально работаете с декомпилом -- и вы всем нам тут втираете, что вы честный и вы с декомпилом не работаете.

А другие не работают и ни сном не духом что там декомпил -- сидят в бане и даже удалены с ресурса. 

 
Andrei Tambur:


С уважением Андрей Тамбур Директор GCN 

  

Бан на сутки за нарушение правил форума (мат)
 
Andrei Tambur: 
было ли заключено соглашение на работу между Вашим сотрудником и заказчиком, в ветке работы?
 
Lazar Buga:
Я спешу вас разочаровать. У вас не получится таким образом перевернуть ситуацию или спровоцировать меня как либо.

У вас реально завышенная самооценка. Вы лично в данном случае никого не интересуете.

Интересен пример и рассматривается пример.

 
Alexandr Bryzgalov:

о том и ветка: как определить что декомпил?

и аболк к этому же клонит что декомпил может быть откомпилирован и ни как не определить что это декомпил

или как в Вашем случае сначала был декомпил после Вы его откомпилировали и скинули заказчику что бы он прикрепил(или научили его как компилировать).

Я понял о чем ветка.
Но я же вроде четко объяснил как все было.
А вы сейчас мне пытаетесь приписать то что я учу заказчиков, как нужно нарушать правила или открываю какие то лазейки.
 
Victor Nikolaev:
Бан на сутки за нарушение правил форума (мат)

vinin, я считаю что ты(и вообще общественные модераторы) не имеешь права модерировать фриланс,

т.к. у общественников нет доступа к личной переписке пользователя в ветке работы что бы видеть кто согласился выполнять работы, а кто просто поставил заявку.

ЗЫ: когда вас(общественников)выбирали на четвёртом форуме, то предполагалось что модерировать вы будите только там, и только форум.

 
Lazar Buga:
А вы сейчас мне пытаетесь приписать то что я учу заказчиков, как нужно нарушать правила или открываю какие то лазейки.

Именно этим вы сейчас и занимаетесь. Почитайте себя самого:

 

Lazar Buga:

поясню вкратце как все было:

Заказчик, создал работу для меня и приложил декомпилированный индикатор. И тут же уведомил меня об этом в скайпе.
Я зашел на сайт, скачал этот индикатор и естественно сразу увидел что он декомпилирован.
Тогда я сказал заказчику, что у нас запрещена работа с декомпилированным кодом и что заявку необходимо удалить и создать новую, которая не будет нарушать правила данного сервиса.
Что и было сделано.

А вот далее с каким кодом я буду работать, с ex4 или мы вовсе выберем другой индикатор для советника, вы никак не сможете узнать, если я сам вам не скажу об этом.

 
Lazar Buga:
Я спешу вас разочаровать. У вас не получится таким образом перевернуть ситуацию или спровоцировать меня как либо.
То что меня разбанили сегодня, само за себя говорит, что бан был ошибочный.
И никаких оснований у меня оскорблять Администрацию не было и нет, в отличии от вас видимо, Дмитрий Ушаков.

Я лишь попытался немного прояснить ситуацию, но вам я ничего тут доказывать не собираюсь, раз вы поставили вопрос в такой форме.


Если кто то взломает мой код, я буду конечно разочарован. Но я прежде всего буду винить себя, в том что не смог как следует обезопасить свою программу от взлома.

Во первых я ни кого не оскорблял. Я предположил что вы считаете Администрацию сайта по уровню интеллекта ниже своего. 

Во вторых надо быть честным по отношению к себе и своим коллегам программистам.  

Если есть декомпилированный код  значит надо за такаю работу не браться. Не искать  и не создавать левых путей обхода. 

 
Andrey F. Zelinsky:

Это вы конкретно попутали, предъявляя ко мне претензии.

Декомпил был и за декомпил в заявках на работу банят -- об этом говорим и обсуждаем уже несколько месяцев как.

То что вы успели схитро*опить и поменять (подчёркиваю) формально mq4 на ех4 -- вас не забанили -- но при этом у вас остался декомпил и вы с ним продолжили работать.

А вот другие, которые по аналогичной заявке только написали свою готовность рассмотреть задание -- из забанили на неделю, а у одного человека удалили регистрацию.

Вы реально работаете с декомпилом -- и вы всем нам тут втираете, что вы честный и вы с декомпилом не работаете.

А другие не работают и ни сном не духом что там декомпил -- сидят в бане и даже удалены с ресурса. 

Это клевета товарищ, в чистом виде. Прежде чем обвинить кого то или оскорбить, подумайте сперва насколько обоснованно это будет выглядеть с вашей стороны.
И я никоим образом не брался обсуждать баны других товарищей, правомерны они или нет, я понятия не имею.

Втираю вам?) Пошел какой то рыночный жаргон. Мне нет необходимости вам ничего доказывать.
 
Lazar Buga:
Я понял о чем ветка.
Но я же вроде четко объяснил как все было.
А вы сейчас мне пытаетесь приписать то что я учу заказчиков, как нужно нарушать правила или открываю какие то лазейки.

был декомпил, убрали декомпил, откомпилировали декомпил, работали с откомпилированным кодом.

это я понял.

Причина обращения: