Как заблокировать/расшифровать советника - страница 6

 

Я бы сделал еще один шаг вперед и предположил, что, поскольку ОП задает относительно базовый вопрос о кодировании, советник, который они хотят в конечном итоге продать, был написан не ими. Скорее всего, это один из многих бесплатных советников с открытым исходным кодом, которые можно найти прямо здесь, на этом форуме.

Удачи вам в вашем замечательном бизнес-предприятии.

Lux

 
marthasmith629:
Здравствуйте,

Помогите пожалуйста, мне нужен код для вставки в mq4 выглядит следующим образом,

Я вставляю номер счета от брокера, а также я могу вставить дату истечения срока действия (дни или недели), так что в metatrader, если номер счета

в индикаторе не совпадает с номером счета, или уже истек, индикатор не будет работать/показывать.

Если кто-то на этом форуме может помочь, пожалуйста, сообщите мне код.

Спасибо большое за помощь.

Марта Смит

Как я понимаю, вам нужны коды для использования индикатора на определенном счете, а другой код - в качестве даты истечения срока действия. Если да, то я переместил ваше сообщение в эту тему, где, я надеюсь, вы найдете что-нибудь.

 

есть демо, как защитить мой ex4 с помощью .dll или .ini.

 

Код, необходимый для предотвращения обратного инжиниринга

Я знаю, что он существует. Я ищу код, необходимый для предотвращения обратной разработки. Я знаю, что несколько компаний используют его в своих коммерческих советниках. Может ли кто-нибудь помочь мне с этим?

Спасибо,

Стив

 

привет

Это хорошая идея, чтобы предотвратить декомпиляцию, я не знаю о коде, но если есть кто-то, кто знает об этом, пожалуйста, опубликуйте свои знания здесь

===================

Коллекция индикаторов Forex

 

Это называется .dll

Файлы MQL всегда будут декомпилироваться, если только не будет создан лучший код шифрования.

 

Защита вашего советника (для пробного периода)

Если вы хотите предоставить пользователю программы возможность попробовать, прежде чем купить, вы можете ограничить использование вашей программы на ограниченный период времени, и после этого периода программа не будет работать.

Используйте приведенный ниже код, чтобы ограничить использование программы на определенный период времени.

int start()

{

string expire_date = "2006.31.06"; //<-- жестко закодированное время даты

datetime e_d = StrToTime(expire_date);

if (CurTime() >= e_d)

{

Alert ("Срок действия пробной версии истек!");

return(0);

}

// ваш обычный код!

return(0);

}

 
dollarfinder:
Если вы хотите дать пользователю программы попробовать, прежде чем купить, вы можете ограничить использование вашей программы ограниченным периодом времени, и после этого периода программа не будет работать.

Используйте приведенный ниже код для ограничения программы на определенный период времени.

int start()

{

string expire_date = "2006.31.06"; //<-- жестко закодированное время истечения срока действия

datetime e_d = StrToTime(expire_date);

if (CurTime() >= e_d)

{

Alert ("Срок действия пробной версии истек!");

return(0);

}

// ваш обычный код!

return(0);

}

Откройте ex4 в любом hex-редакторе и измените строку даты

 
dollarfinder:
Если вы хотите дать пользователю программы попробовать, прежде чем купить, вы можете ограничить использование вашей программы ограниченным периодом времени, и после этого периода программа не будет работать.

Используйте приведенный ниже код для ограничения программы на определенный период времени.

int start()

{

string expire_date = "2006.31.06"; //<-- жестко закодированное время истечения срока действия

datetime e_d = StrToTime(expire_date);

if (CurTime() >= e_d)

{

Alert ("Срок действия пробной версии истек!");

return(0);

}

// ваш обычный код!

return(0);

}

Хорошая попытка, но не удалась

Если кто-то хочет защитить свой код, то, как я понимаю, есть только один способ.

во-первых, создать файл dll

во-вторых, пусть dll-файл обращается к удаленному серверу, у которого есть контрольные номера.

Зачем это делать, очнитесь люди, любой код ex4 может быть декомпилирован.

Неужели вы думаете, что код metatrader 5 будет лучше!

Metatrader5 будет основан на настоящем c++ коде. и его тоже можно декомпилировать.

Вы думаете, что ваш dll-файл безопасен сам по себе, я могу его декомпилировать. Поэтому мой совет - сделать его безопасным, обеспечив доступ к удаленному серверу, тогда все будет защищено.

Вы говорите, что это невозможно сделать, тогда вы не программисты. Есть по крайней мере 1 программа, которая использует этот метод "судьбы".

 
Michel:
Откройте ex4 в любом hex-редакторе и измените строку даты .

Это может сработать

Причина обращения: