Нужен ли профсоюз исполнителей фриланса? - страница 9

 

Его заявка -- однозначно и не более чем реклама своего ресурса с целью "вымывки" заказчиков из фриланса. Вот его строки в ветке Фриланса https://www.mql5.com/ru/job/request/164123

Roman Starinskiy: Просто я не сторонник развивать что-то чужое. Сайт и так имеет 10% с заказов и 20% с продаж, когда как с многих форумов я получаю в трое больше заказов.
 
Artyom Trishkin:

Ха. Видел разработчика, у которого всё оформлено функциями. Совершенно всё. Я взбесился скакать по его коду, вычленяя логику, пока не сообразил, что
int c=funcAB(func(a)+func(b)) - ни что иное, как int c=a+b;

Его код стоит 30 баксов?

да вы меня удивили

 
Alexandr Bryzgalov:

цена формируется из моего желания заняться заданием и моего свободного времени, а не из количества функций в коде

когда завален заданиями (3-4 в неделю, да считаю это перегрузом) - поднимаю цену. Или отказываются или соглашаются, если отказались я ни чего не потерял(заданий-то у меня куча), если согласились только приобрёл.

И смотрю историю переписки, есть такие кто не первый раз мне заказывает, то можно примерно представить на сколько он(заказчик, чаще мужского пола) может согласиться.

есть номер телефона и если заказчику не составляет труда позвонить мне и не считает это роскошью(звонят с разных регионов России), то такой заказчик готов платить.

манера общения заказчика тоже многое значит

в общем составляю социально-экономический портрет )

стоимость не от кода, а от готовности платить и моих возможностей и желаний.

и вот уже больше 7(может 6 )) лет так и работаю)

а сложность кода и функции- так они все(функции) готовые, тут поправил, тут подправил, это взял отсюда, это оттуда.

да бывают исключения, когда что-то реально ниразу не делал, но это редкость и такие задания интересно делать.

Ну об этом вы сами сказали, никакого ценна формирования, с головы с брело задрать цену, раз и задрал. А заказчик хочет соглашается, хочет нет. У нас на рынке, так же спросил цену товара, пошел посмотреть дальше, вернулся, а цена раз и выросла, причем за 15 минут на 1%
 
Alexey Busygin:
Ну об этом вы сами сказали, никакого ценна формирования, с головы с брело задрать цену, раз и задрал. А заказчик хочет соглашается, хочет нет. У нас на рынке, так же спросил цену товара, пошел посмотреть дальше, вернулся, а цена раз и выросла, причем за 15 минут на 1%
почему от балды, столько сколько заказчик готов платить, если он не готов платить то и не платит, если готов то платит, т.е. моя цена ему подходит.
 
Alexandr Murzin:
А может тогда партию ?
Нужно водить независимых оценщиков кода, чтобы отсеивать вымогателей
 
Alexey Busygin:
Нужно водить независимых оценщиков кода, чтобы отсеивать вымогателей
а кто им платит будет?
 
Alexandr Bryzgalov:
а кто им платит будет?
Заказчики, перед тем как заплатить исполнителю
 
Alexey Busygin:
Заказчики, перед тем как заплатить исполнителю

исполнителю плати, оценщику плати, халявщику плати, соседу плати.

заказчика хотят защитить или раздеть? ))

 
Alexandr Bryzgalov:

исполнителю плати, оценщику плати, халявщику плати, соседу плати.

заказчика хотят защитить или раздеть? ))

Ну он может и не пользоваться услугами оценщиков.
 
Alexey Busygin:
Ну он может и не пользоваться услугами оценщиков.
так может они и не нужны? )
Причина обращения: