Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 785

 

как здесь найти брокера?

 
maksgas77:

как здесь найти брокера?

Никак, этот ресурс для поддержки торговой платформы "MetaTrader"

 
Vitaly Muzichenko:

Никак, этот ресурс для поддержки торговой платформы "MetaTrader"

Ну а как с ними связаться?
 
maksgas77:
Ну а как с ними связаться?

Поиском в гугл по ключевой фразе: "Надёжный брокер форекс", "Торговля на форекс", "Выбор брокера форекс", "Отзывы о форекс брокерах", ну и тд.

 
Vitaly Muzichenko:

Поиском в гугл по ключевой фразе: "Надёжный брокер форекс", "Торговля на форекс", "Выбор брокера форекс", "Отзывы о форекс брокерах", ну и тд.

Спс
 

Прошу Вас подсказать с чем может быть связана такая проблема, как отказ советника функционировать советника после запрета на автоторговлю?

 
Aleksey Vyazmikin:

Прошу Вас подсказать с чем может быть связана такая проблема, как отказ советника функционировать советника после запрета на автоторговлю?

Мож обиделся?

Вы ж ему запретили торговать - он и не торгует.

Или что вы имеете в виду под "отказ советника функционировать советника" ?

 
Artyom Trishkin:

Мож обиделся?

Вы ж ему запретили торговать - он и не торгует.

Или что вы имеете в виду под "отказ советника функционировать советника" ?


Чудно написал :)

Суть такая, запущен советник, я снял галку "Разрешить автоматическую торговлю", после этого комп ушел в гибернацию, загрузил я это дело спустя время, поставил галочку на место, а советник не функционирует - в лог не принтует даже.

Если же отключить и включить галочку без гибернации, то все работает корректно. В MT4 таких проблем нет, там советники по пол года крутятся без перезагрузки ПК, а с MT5 что т не понятное.

 

О. Классная тема. Мне сюда.

Подскажите, пожалуйста, что означает

CHART_POINTS_PER_BAR значение масштаба в пунктах на бар.
В пунктах на миллиметр или на пиксель - это было бы понятно.
А как может быть "на бар"?  Это же другая шкала..  Объясните, пожалуйста, что имеется ввиду.
 
User_mt5:

О. Классная тема. Мне сюда.

Подскажите, пожалуйста, что означает

CHART_POINTS_PER_BAR значение масштаба в пунктах на бар.
В пунктах на миллиметр или на пиксель - это было бы понятно.
А как может быть "на бар"?  Это же другая шкала..  Объясните, пожалуйста, что имеется ввиду.
для длины (при изменяющихся масштабах графика) используется неизменная величина бар. бар таймфрейма везде один, а пиксель и миллиметр у всех будет разный
Причина обращения: