Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 707

 

Artyom Trishkin:
Что значит "хаотично" ?

 

если я наложу к примеру еще один такой же индикатор но с другими параметрами...уже будет показывать все по другому.. может показать точку на графике а в printe ее не быть..т.е. как бы наоборот... вообще сам не пойму как так получается...но достаточно что-то менять в коде и от этого меняються значения индикатора, хотя в коде я их не трогаю

 

Tango_X:

если я наложу к примеру еще один такой же индикатор но с другими параметрами...уже будет показывать все по другому.. может показать точку на графике а в printe ее не быть..т.е. как бы наоборот... вообще сам не пойму как так получается...но достаточно что-то менять в коде и от этого меняються значения индикатора, хотя в коде я их не трогаю

Ну..., с такими объяснениями вам сюда - помогут однозначно.
 
Artyom Trishkin:
Ну..., с такими объяснениями вам сюда - помогут однозначно.
Я выложил рисунок - где все описано и показано на лицо! какое Вы хотите еще обьяснение? Наверное до каждого по разному доходит....
 
Tango_X:
Я выложил рисунок - где все описано и показано на лицо! какое Вы хотите еще обьяснение? Наверное до каждого по разному доходит....
Конечно по-разному. Вот до вас всё никак не дойдёт. Даже показал вам чего вы не договариваете, а всё равно до вас не доходит
 
Причина найдена! вопрос закрываю... Для тех кто не знает...причина - пробел в названии индикатора в ICustom
 
Tango_X:
Причина найдена! вопрос закрываю... Для тех кто не знает...причина - пробел в названии индикатора в ICustom
Поэтому название индикатора нужно вводить не руками, а копировать и вставлять правильное название
 
Vitaly Muzichenko:
Поэтому название индикатора нужно вводить не руками, а копировать и вставлять правильное название
Почему то изначально всегда так и делал, наверное "старая школа" )))
 
Vitaly Muzichenko:
Поэтому название индикатора нужно вводить не руками, а копировать и вставлять правильное название
Всегда копирую, но имя индикатора тоже с пробелом..... вот тут я и попался))))))
 
Tango_X:
Всегда копирую, но имя индикатора тоже с пробелом..... вот тут я и попался))))))
Я когда-то парился со входными параметрами iCustom, не заметил что в индикаторе какой-то умник вместо того чтоб период записать в int, записал в string, ошибка лезет, а в чём дело понял очень не скоро, и пока не обрамил кавычками, выдавало ошибку. Так что тут нужна внимательность
 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "изобрел супер советник".
Причина обращения: