Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 698

 
Dmitry Melnichenko:
Но если позиция была открыта вчера, а закрыта сегодня, то в истории появится Сделка с временем открытия сегодня, просто она закрывает позицию вчерашнюю! Или я ошибаюсь?
Вам нужно в истории сделок собрать сделки в позиции по DEAL_POSITION_ID.  Если не сможете, чуть позже свистните, сооружу пример.
 
Vladimir Karputov:
Вам нужно в истории сделок собрать сделки в позиции по DEAL_POSITION_ID.  Если не сможете, чуть позже свистните, сооружу пример.

Владимир, у меня такая мысль/идея...

Есть возможность примеры, которые размещаются в этой ветке в ответ на вопросы по командам MQL5 всё-таки добавлять в документацию? Очень удобно такое будет.

 
Vladimir Karputov:
Вам нужно в истории сделок собрать сделки в позиции по DEAL_POSITION_ID.  Если не сможете, чуть позже свистните, сооружу пример.

То-есть:

Выбрать сделку IN(сегодняшнюю), найти в истории сделку OUT, сравнить DEAL_POSITION_ID, если одинаковые то посчитать профит?

Я правильно понял? 

 
Dmitry Melnichenko:

То-есть:

Выбрать сделку IN(сегодняшнюю), найти в истории сделку OUT, сравнить DEAL_POSITION_ID, если одинаковые то посчитать профит?

Я правильно понял? 

В общем случае нужно просуммировать все сделки в типом OUT для каждого DEAL_POSITION_ID,.

 
Vladimir Karputov:

В общем случае нужно просуммировать все сделки в типом OUT для каждого DEAL_POSITION_ID,.

Я понял, спасибо за помощь
 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Вот создал эксперта дайте оценку".
 

Можно ли в MT5 в тестере выделять объекты и перемещать их? В четверке можно было, а в пятерке не получается...

 

как прописать следующее :

Если цена изменилась на 1 %  

 
Movlat Baghiyev:

как прописать следующее :

Если цена изменилась на 1 %  

Установить, какя цена соответствует 100% и вычислить.
 
Vitalie Postolache:
Установить, какя цена соответствует 0%, а какая - 100% и вычислить.
В MQL4 код интересует ..
Причина обращения: