Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 691

 
Top2n:
Автор статьи написал, https://www.mql5.com/ru/articles/1443

Не, это я протупил, это просто объявление переменных в одну строку через запятую, всё там в порядке )

Artyom Trishkin:
Это просто объявление переменных

да, да, виноват, уже понял, невнимательно код читал  

 
Top2n:

Так и непонятно тогда, на что жалуетесь? Файл создаётся, вроде всё в столбцах размещено как надо...

Файлы:
test.csv.txt  3 kb
 
Vitalie Postolache:

Так и непонятно тогда, на что жалуетесь? Файл создаётся, вроде всё в столбцах размещено как надо...

Вы его в пятёрке делали? Пятёрка не даёт передать в функцию многомерный массив если не задан размер второго измерения.
 
Artyom Trishkin:
Вы его в пятёрке делали? Пятёрка не даёт передать в функцию многомерный массив если не задан размер второго измерения.

C  чего бы на пятерке, если исходный код был для четвёрки, что можно увидеть по шапке? Разве на пятерке есть функции start(), init(), deinit()?

К тому же, массивы там легко можно сделать на глобальном уровне и не передавать вообще в функцию.  Не говоря уж о том, что код можно в один файл объединить, а не раскидывать по инклюдам.

 
 
Vitalie Postolache:

C  чего бы на пятерке, если исходный код был для четвёрки, что можно увидеть по шапке? Разве на пятерке есть функции start(), init(), deinit()?

К тому же, массивы там легко можно сделать на глобальном уровне и не передавать вообще в функцию.  Не говоря уж о том, что код можно в один файл объединить, а не раскидывать по инклюдам.

 

Ну-ну-ну... Зачем сразу так, что и так понятно без так?

Раз человек просит OnStart() вместо start(), значит всё-таки либо под новую четвёрку, либо под пятёрку.

А то, что всё до кучи лучше собрать - и так понятно же...

 
Здравствуйте сможет кто нибудь подсказать 
 
чтото немогу открыть советник открывается только каким то плеером
 
Treder9:
чтото немогу открыть советник открывается только каким то плеером
скриншот есть?
 
Vitalie Postolache:

C  чего бы на пятерке, если исходный код был для четвёрки, что можно увидеть по шапке? Разве на пятерке есть функции start(), init(), deinit()?

К тому же, массивы там легко можно сделать на глобальном уровне и не передавать вообще в функцию.  Не говоря уж о том, что код можно в один файл объединить, а не раскидывать по инклюдам.

 Artyom Trishkin:

Ну-ну-ну... Зачем сразу так, что и так понятно без так?

Раз человек просит OnStart() вместо start(), значит всё-таки либо под новую четвёрку, либо под пятёрку.

А то, что всё до кучи лучше собрать - и так понятно же...

Да, на пятерку необходим код! 

В двумерном массиве выставил вторую размерность. 

Можно то все сделать проще, да грамотней, только вот грамотный я  не совсеммм

//+------------------------------------------------------------------+
//+------------------------------------------------------------------+
//| PrepareString                                                    |
//+------------------------------------------------------------------+

string PrepareString(string s)
  {
   bool exit = false;
   int index = 0;
   string str = s;
//----
   while(!exit)
     {
       index = StringFind(str, ".", index);
       if(index > -1)
           StringSetCharacter(str, index, ',');// удалил присвоение str = StringSetCharacter(str, index, ',');
       else
           exit = true;
     }
   return(str);
  }

Программа стала заносить данные в *.csv

Файлы:
VCSV.mq5  7 kb
 
Renat Akhtyamov:
скриншот есть?

могу сделать скриншот я всмысле просто немогу открыть сосетник,скачиваю потом слева внизу нажимаю открыть,а он открывается только плеером почему так?

я недавно как то его скачивал но сейчас непомню и неполучается 

Причина обращения: