Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 634

 
-Aleks-:
Может и не у Всех, но вы предложили конкретного. Я торгую отложками, и что там происходит при открытии с рынка не важно.
Так у этого конкретного и есть 2 типа центовых счетов. С фиксированным спедом и с плавающим. При этом на этих счетах есть валюты с нулевым спредом и комиссией.
 
Alexey Viktorov:
Так у этого конкретного и есть 2 типа центовых счетов. С фиксированным спедом и с плавающим. При этом на этих счетах есть валюты с нулевым спредом и комиссией.
Мне интересен фикс, там лот от 0,01. И там есть спред нулевой на отдельных тикетах, но при этом действует комиссия, а что б и спред нулевой и без комиссии - не видел.
 
-Aleks-:
Мне интересен фикс, там лот от 0,01. И там есть спред нулевой на отдельных тикетах, но при этом действует комиссия, а что б и спред нулевой и без комиссии - не видел.

С этого всё и началось. Вот именно это и сделай в своём ДЦ и пригласи нас там торговать.

Всё, я откланиваюсь. Удачи в поисках ...

 

Здравствуйте.

У меня на смартфоне МТ- 5 перестал открывать ордера - пишет - ОБЩАЯ ОШИБКА- .Куда обратиться не скажете?

 
sergey966121:

Здравствуйте.

У меня на смартфоне МТ- 5 перестал открывать ордера - пишет - ОБЩАЯ ОШИБКА- .Куда обратиться не скажете?

На каком сервере это происходит? Если на MetaQuotes-Demo - то на нём у всех сейчас нельзя ни открыть, ни закрыть ордера.
 
sergey966121:

Здравствуйте.

У меня на смартфоне МТ- 5 перестал открывать ордера - пишет - ОБЩАЯ ОШИБКА- .Куда обратиться не скажете?

сервер Метаквотс недоступен. ждите
 
Здравствуйте!
Может кто встречал скрипт или ещё что, который ищет дырки в истории?
 
Leo59:
Здравствуйте!
Может кто встречал скрипт или ещё что, который ищет дырки в истории?

https://www.mql5.com/ru/articles/1407

Графики без "дыр"
Графики без "дыр"
  • 2006.06.15
  • //www.mql5.com/ru/users/komposter1">
  • www.mql5.com
Статья посвящена реализации графиков без пропущенных баров.
 
Спасибо , Андрей!
С уважением, Леонид.
 

Господа знатоки!

Как программно узнать при инициализации советника MQL4 - закрыт рынок или нет? (какой командой?)

Причина обращения: