Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 600

 

добрый день. Подскажите пожалуйста как оптимальнее всего настроить отправку поступающих сигналов с индикатора по смс?

Оператор моб. тел - О2. (не Россия). Электронная почта на Yahoo, но ее можно поменять под О2.  Настройки эл. почты на МТ4 работают. 

Заранее спасибо. 

 
ANGE17:

добрый день. Подскажите пожалуйста как оптимальнее всего настроить отправку поступающих сигналов с индикатора по смс?

Оператор моб. тел - О2. (не Россия). Электронная почта на Yahoo, но ее можно поменять под О2.  Настройки эл. почты на МТ4 работают. 

Заранее спасибо. 

по опыту скажу, что эффективнее пользоваться push уведомлениями, потому что смс может запоздать на 10-30 минут. 
 
Vladislav Andruschenko:
по опыту скажу, что эффективнее пользоваться push уведомлениями, потому что смс может запоздать на 10-30 минут. 
Владислав, спасибо за совет. С уважением, Андре
 
ANGE17:
Владислав, спасибо за совет. С уважением, Андре
незачто. по ссылке что у меня в посте раздел 

Уведомления

 
Vladislav Andruschenko:

я по такому принципу делал программу Exp - Super Tester - она бесплатно валяется в сети. 

Вот бы раньше об этом узнать... я так понимаю, что в настоящий момент Вы так и не смогли реализовать корректную работу с оптимизацией? 

 
-Aleks-:

Вот бы раньше об этом узнать... я так понимаю, что в настоящий момент Вы так и не смогли реализовать корректную работу с оптимизацией? 

Слишком много нюансов по работе с программой, которые я не смог исправить и выполнить. проект остановился в "развитии". хоть иногда я и пользуюсь программой. 

 
Vladislav Andruschenko:

Слишком много нюансов по работе с программой, которые я не смог исправить и выполнить. проект остановился в "развитии". хоть иногда я и пользуюсь программой. 

Очень жаль. Мне было бы интересно использовать этот продукт для оптимизации на разных валютных парах... А собственно, странно не работает, ведь алгоритм действия не сложный - создал ини файл, дождался окончания оптимизации, закрыл терминал и по кругу. Не удается получить информацию об окончании оптимизации?
 

Продукт работает, как он был запланирован изначально, а именно последовательный тест.

потом в планах было совместить все отчеты и сделать единый - именно этого и не получилось,

а в стандартном виде он работает - последовательный тест или оптимизация - пользуюсь и сейчас ногда

 
Vladislav Andruschenko:

Продукт работает, как он был запланирован изначально, а именно последовательный тест.

потом в планах было совместить все отчеты и сделать единый - именно этого и не получилось,

а в стандартном виде он работает - последовательный тест или оптимизация - пользуюсь и сейчас ногда

А как его привязать к конкретному терминалу можно? 

 

в смысле привязать? 

давайте, чтоб это не выглядело рекламой - напишите в ЛС вопросы по программе,  

Причина обращения: