Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 394

 
Nauris:
Я что то не понимаю в datetime. Если datetime времени в виде количества секунд, прошедших с 01 января 1970 года, то почему я в журнале вижу не секунды а  2015.01.02 08:00:00. И как же это сделать в секундах прошедших с 01 января 1970 года?
int используйте
 
Nauris:
Я что то не понимаю в datetime. Если datetime времени в виде количества секунд, прошедших с 01 января 1970 года, то почему я в журнале вижу не секунды а  2015.01.02 08:00:00. И как же это сделать в секундах прошедших с 01 января 1970 года?
IntegerToString(TimeCurrent())
 
Спасибо!
 
Скажите пожалуйста почему у меня не копирует сигнал в настройках все сделал, из-за того что у меня 1500 долларов а у него 3000 долларов может не копировать сделки?
 
Фаниль:
Скажите пожалуйста почему у меня не копирует сигнал в настройках все сделал, из-за того что у меня 1500 долларов а у него 3000 долларов может не копировать сделки?

Все ответы должны быть во вкладке "Журнал" терминала. Покажите логи терминала:

  1. Перейдите на вкладку "Журнал".
  2. Правый клик и выбор команды "Просмотр".
  3. Выделите нужный кусок логов и скопируйте.
  4. Вставьте в сообщение скопированный текст (Правильно вставляем код на форуме)
 

Как можно присвоить имя символа текущего графика? Хочу сделать что бы свои мултивалютний эксперт мог оптимизировать и через Все символы, выбранные в окне "Обзор рынка".

input string            Symb0 = _Symbol; ???
input string            Symb1 = "EURUSD";
input string            Symb2 = "GBPUSD";
 
подскажите пожалуйста как написать скрин для подсчета объема открытых ордеров отдельно бай и сел и чтобы была кнопка закрыть так же все по бай и все по сел одним нажатием
 
подскажите как прикрепить скрипт к графику   не могу разобраться???
 
Максим Вдовицкий:
подскажите как прикрепить скрипт к графику   не могу разобраться???
  1. Дважды щёлкнуть мышой по нему в окне навигатора (он в папке Скрипты)
  2. Перетащить его мышой из окна навигатора на окно чарта
 
Artyom Trishkin:
  1. Дважды щёлкнуть мышой по нему в окне навигатора (он в папке Скрипты)
  2. Перетащить его мышой из окна навигатора на окно чарта
так и делаю не появляется окно скрипта на графике  скрипт  AVERAGE RANGE
Причина обращения: