Mql4

 
Кто знает, возможно ли в mt4 брать данные о рынке с разных брокеров. Не для торговли хотя бы для анализа. Например если я хочу сравнить цены у двух разных брокеров.
 
Monata839:
Кто знает, возможно ли в mt4 брать данные о рынке с разных брокеров. Не для торговли хотя бы для анализа. Например если я хочу сравнить цены у двух разных брокеров.

можно конечно

 
Vladimir Gribachev:

можно конечно

Не подскажите как, или где про это можно почитать?
 
Monata839:
Не подскажите как, или где про это можно почитать?

Устанавливаешь два терминала и подключаешь их к разным брокерам.

 
Alexey Viktorov:

Устанавливаешь два терминала и подключаешь их к разным брокерам.

Имеетес ввиду в одном терминале данные с разных брокеров, не поочередно, а одновременно
 
Monata839:
Имеетес ввиду в одном терминале данные с разных брокеров, не поочередно, а одновременно

Каков вопрос, таков и ответ.

 
 
Monata839:
Кто знает, возможно ли в mt4 брать данные о рынке с разных брокеров. Не для торговли хотя бы для анализа. Например если я хочу сравнить цены у двух разных брокеров.

Если придумаете, как залогиниться в МТ4 одновременно к нескольким ДЦ, тогда, наверное, можно. Но, это не точно.

 
да не мучайте человека - видно что про арбитраж спрашивает, арбитражные советники и принцип арбитражной торговли
 
Aleksey Semenov:
да не мучайте человека - видно что про арбитраж спрашивает, арбитражные советники и принцип арбитражной торговли
Вы что-то знаете об этом?
Причина обращения: