Народ, я выложил в каталог экспертов нового эксперта. Называется WrongExpert Тестируйте и удивляйтесь :о)))

 
Народ, я выложил в каталог экспертов нового эксперта. Называется WrongExpert Тестируйте и удивляйтесь :о)))
Народ, я выложил в каталог экспертов нового эксперта. Называется WrongExpert Тестируйте и удивляйтесь :о))) за 3 дня зарабатывает 192 миллиарда :о))) (на тестировании)
 
Причина
Эксперт при тестировании на истории не проверяет правильность выставления стопов. Т.е. Вы можете открыть позу и выставить сразу же стоп на 100 пипсов в плюс. Ваш ордер тут же сработает. В режиме реального времени, естественно, такого не получится.

Надеюсь, что в следующей версии МТ данный баг в тестировании на истории будет устранен.
 
Я знаю, но кроме этого
Я знаю, но кроме этого есть еще и глюк в моделировании построения баров, как иначе объяснить срабатывание неправильного (установленного нестой стороны) стоп лосса величиной в 150 пунктов при размахе свечи от High до Low в 70 пунктов... причем каждые 2 минуты :о)))))
 
Дополнение
И еще, это скорее не глюк, а просто ограничение: больше 12 значного числа при тетировании не получается.... видимо заложено ограничение...
 
Глюка в моделировании баров нет...
Глюка в моделировании баров нет. Все беды от отсутствия проверки на правильность уровней стопов. Ордер выставляется и тут же срабатывает.
 
Согласен... логично.
 
да, контроль цен в тестировании поправим
Причина обращения: