[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 684

 

видимо, стопы неправильные..

если цена открытия +100 пунктов от текущей, то стоплосс должен быть + больше, чем 100 пунктов, а у вас он 70+/-спред

 
keekkenen:

видимо, стопы неправильные..

если цена открытия +100 пунктов от текущей, то стоплосс должен быть + больше, чем 100 пунктов, а у вас он 70+/-спред

Отредактировал...

OrderSend(Symbol(),OP_SELLLIMIT,0.01,Bid+100*Point,3,Ask + 70 * Point,Bid -20 * Point,"блаблабла",12345,0,Lime);

OrderSend(Инструмент,тип ордера,лот,цена установки,слиппадж,стоп,тейк,"коммент",магик,время истечения,цвет значка);

Стоп наверное нагляднее так будет - цена установки плюс размер стопа: Bid+(100+70)*Point,

а тейк так - цена установки минус размер тейка: Bid+(100-20)*Point

А у человека конечно же неправильно всё считается, ведь он рассчитывает стоп и тейк не от цены установки ордера, а от текущей Bid и зачем-то Ask...

 
NYC:

Добрый день.

Недавно пришел на валютный рынок, потыкав чужие индикаторы, понял что нужно начинать с теории. Изучил волновой принцип Эллиота, отношения Фиббоначи входящие туда же, разбираюсь в стандартных индикаторах, на очереди Ганн и Мюррей.

Уважаемые опытные трейдеры, как Вы считаете, что еще нужно знать новичку для успешного освоения рынков? Или дальше только практика?

Спасибо.

Забудьте на время про осцилляторы, Ганна и Эллиотта. Начинать надо с азов - с того что называется Price Action.

 

Подскажите пожалуйста как в результатах тестирования эксперта  посмотреть столбец "комментарии" ?.

Я устанавливаю а параметрах функции OrderSend   параметр comment т.е хочу чтобы был определенный комментарий. Но после прогонки эксперта в тестере я не могу отобразить столбец  "комментарии" (в результатах тестирования ) а на реале (в истории счета) я могу отобразить столбец "комментарии" просто нажав правой кнопкой мыши и выбрав "комментарии",  а в тестере нету этого пункта.

 
webgreck:

Подскажите пожалуйста как в результатах тестирования эксперта  посмотреть столбец "комментарии" ?.

Я устанавливаю а параметрах функции OrderSend   параметр comment т.е хочу чтобы был определенный комментарий. Но после прогонки эксперта в тестере я не могу отобразить столбец  "комментарии" (в результатах тестирования ) а на реале (в истории счета) я могу отобразить столбец "комментарии" просто нажав правой кнопкой мыши и выбрав "комментарии",  а в тестере нету этого пункта.


сделайте себе в советнике вывод инфы в журнал с помощью функции Print() - весьма эффективная штука - даже режим визуализации не нужен
 

Такой вопрос !

Я делаю поиск ордеров которые у меня открытие или отложение. Если они имеются то далее я определяю какой этот ордер бай или селл. При определенных условия (если одно больше другого, а также меньше третьего) то я хочу закрыть этот ордер. Изменить в нем параметры и открыть снова.

Проблема состоит в том - что что сигнал постоянно присутствует на закрытие ордера и его открытие. Поэтому у меня ордер закрывается у открывается снова, и так далее открывается и закрывается ... )))

Как решить эту проблему ? Га

 
Здравствуйте. Может кто-нибудь подсказать, как работать с индикатором ZigZag? У него 3 буфера, как я понял, они отвечают за нижние, верхние и текущее значения зигзага, но это только мои догадки. Хочу написать советник, который распознаёт фигуры, но без знания, того, какие значения выдаёт каждый буфер и как их сравнивать у меня ничего не получается.
 

Такой вопрос !

Я делаю поиск ордеров которые у меня открытие или отложение. Если они имеются то далее я определяю какой этот ордер бай или селл. При определенных условия (если одно больше другого, а также меньше третьего) то я хочу закрыть этот ордер. Изменить в нем параметры и открыть снова.

Проблема состоит в том - что что сигнал постоянно присутствует на закрытие ордера и его открытие. Поэтому у меня ордер закрывается у открывается снова, и так далее открывается и закрывается ... )))

Как решить эту проблему ? Га
 

Видимо, для начала нужно решить, как бороться с неправилным сигналом

Га)))

 
К моему вопросу на стр 684: посмотрел по форуму, народ пишет, что как и у меня ЗЗ выдаёт значение буферов 0, и как же тогда советник написать?
Причина обращения: