Так скачано или куплено?

 

Здравствуйте уважаемые форумчани. Объясните пожалуйста мне эту ситуацию. Я выставил индикатор в маркет, за определенную цену. Демо версии НЕТ, у всех кто заходит есть кнопка только КУПИТЬ. Но по какой то причине в профиле написано, СКАЧАНО 1 раз, КУПЛЕНО 0. Как это понимать? Вот сам индикатор https://www.mql5.com/ru/market/product/3721

 

 

Технический индикатор AlievTM Tring
Технический индикатор AlievTM Tring
  • 500.00 USD
  • Aziz Aliev
  • www.mql5.com
Готовая торговая система, которая включает в себя ряд уникальных идей. Работает на любом таймфрейме и на любых валютных парах. Индикатор не перерисовывает и не запаздывает. Показывает точки входа, дивергенцию и...
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Маркет / MetaTrader 4 / нет демо

PKozlov, 2014.03.24 08:27

В старых билдах MetaTrader 4 не была отключена возможность скачки демо-версий индикаторов. Скачки с этих терминалов и появляются в статистике.

Но скачанные демо-версии индикаторов все равно нельзя было использовать.


 
Alexx:

Так индикатором могут пользоваться те кто скачали или нет? Мы не совсем понимаем.
 
crocuz:
Так индикатором могут пользоваться те кто скачали или нет? Мы не совсем понимаем.
Нет, пользоваться ими нельзя.
 
Возникает другой вопрос, тот кто скачал файл (индикатор) он у него в каком формате и как зашифрован. Не могли бы Вы мне скинуть (в личку) то, что любой пользователь со старым билдом может получить (скачать).
 
crocuz:
Возникает другой вопрос, тот кто скачал файл (индикатор) он у него в каком формате и как зашифрован. Не могли бы Вы мне скинуть (в личку) то, что любой пользователь со старым билдом может получить (скачать).
Все проще - нужно установить необновленный терминал и потом заниматься исследования файлов, а потом, и это  закономерно, получить пожизненный бан за декомпиляцию.
 
Демо-версии программ тоже зашифрованные + дополнительные защиты, добавляемые маркетом.
Причина обращения: