Скачать MetaTrader 5

Так скачано или куплено?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Aziz Aliev
21548
Aziz Aliev  

Здравствуйте уважаемые форумчани. Объясните пожалуйста мне эту ситуацию. Я выставил индикатор в маркет, за определенную цену. Демо версии НЕТ, у всех кто заходит есть кнопка только КУПИТЬ. Но по какой то причине в профиле написано, СКАЧАНО 1 раз, КУПЛЕНО 0. Как это понимать? Вот сам индикатор https://www.mql5.com/ru/market/product/3721

Технический индикатор AlievTM Tring
Технический индикатор AlievTM Tring
  • 500.00 USD
  • Aziz Aliev
  • www.mql5.com
Готовая торговая система, которая включает в себя ряд уникальных идей. Работает на любом таймфрейме и на любых валютных парах. Индикатор не перерисовывает и не запаздывает. Показывает точки входа, дивергенцию и...
Alexey Petrov
Админ
1238
Alexey Petrov  

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Маркет / MetaTrader 4 / нет демо

PKozlov, 2014.03.24 08:27

В старых билдах MetaTrader 4 не была отключена возможность скачки демо-версий индикаторов. Скачки с этих терминалов и появляются в статистике.

Но скачанные демо-версии индикаторов все равно нельзя было использовать.

Aziz Aliev
21548
Aziz Aliev  
Alexx:

Так индикатором могут пользоваться те кто скачали или нет? Мы не совсем понимаем.
Alexey Petrov
Админ
1238
Alexey Petrov  
crocuz:
Так индикатором могут пользоваться те кто скачали или нет? Мы не совсем понимаем.
Нет, пользоваться ими нельзя.
Aziz Aliev
21548
Aziz Aliev  
Возникает другой вопрос, тот кто скачал файл (индикатор) он у него в каком формате и как зашифрован. Не могли бы Вы мне скинуть (в личку) то, что любой пользователь со старым билдом может получить (скачать).
Vladimir Karputov
Модератор
65637
Vladimir Karputov  
crocuz:
Возникает другой вопрос, тот кто скачал файл (индикатор) он у него в каком формате и как зашифрован. Не могли бы Вы мне скинуть (в личку) то, что любой пользователь со старым билдом может получить (скачать).
Все проще - нужно установить необновленный терминал и потом заниматься исследования файлов, а потом, и это  закономерно, получить пожизненный бан за декомпиляцию.
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
187227
MetaQuotes Software Corp.  
Демо-версии программ тоже зашифрованные + дополнительные защиты, добавляемые маркетом.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий