Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 222

 
Подскажите брокера с наибольшими инструментами на мт5!
 
fameglory:
Подскажите брокера с наибольшими инструментами на мт5!
Брокеров тут не обсуждают, запрещено. Посмотрите тут.
Список брокеров
  • tol64.blogspot.ru
Представляем Вашему вниманию каталог брокерских компаний, который разделён для более удобного поиска на несколько списков брокеров. В отдельных разделах можно выбрать брокера по определённым критериям, которые важны для Вас. - Брокеры предлагающие терминал Metatrader 5 Торговая платформа Metatrader 5 всё более становится популярной среди...
 

Здравствуйте уважаемые форумчани. Объясните пожалуйста мне эту ситуацию. Я выставил индикатор в маркет, за определенную цену. Демо версии НЕТ, у всех кто заходит есть кнопка только КУПИТЬ. Но по какой то причине в профиле написано, СКАЧАНО 1 раз, КУПЛЕНО 0. Как это понимать? Вот сам индикатор https://www.mql5.com/ru/market/product/3721

 

 

Технический индикатор AlievTM Tring
Технический индикатор AlievTM Tring
  • 500.00 USD
  • Aziz Aliev
  • www.mql5.com
Готовая торговая система, которая включает в себя ряд уникальных идей. Работает на любом таймфрейме и на любых валютных парах. Индикатор не перерисовывает и не запаздывает. Показывает точки входа, дивергенцию и...
 
crocuz:

Здравствуйте уважаемые форумчани. Объясните пожалуйста мне эту ситуацию. Я выставил индикатор в маркет, за определенную цену. Демо версии НЕТ, у всех кто заходит есть кнопка только КУПИТЬ. Но по какой то причине в профиле написано, СКАЧАНО 1 раз, КУПЛЕНО 0. Как это понимать? Вот сам индикатор https://www.mql5.com/ru/market/product/3721

Так и понимайте. Любой продукт (даже платный без демо) можно скачать и протестировать в тестере, после чего принять решение о его покупке. Очевидно, что у того, кто скачал Ваш продукт, желание приобрести его не возникло.
 

Поставил отложенный ордер bay stop, как проверить установлен отложенный бай стоп уже или нет? Что бы не ставить повторно? Сейчас ставятся несколько, из за отсутствия проверки на наличие уже стоящего стопа.  

 
websafe25:

Поставил отложенный ордер bay stop, как проверить установлен отложенный бай стоп уже или нет? Что бы не ставить повторно? Сейчас ставятся несколько, из за отсутствия проверки на наличие уже стоящего стопа.  

См. Торговые функции: OrderSelect(), OrderGetInteger(), OrderGetDouble...
 
C-4:
См. Торговые функции: OrderSelect(), OrderGetInteger(), OrderGetDouble...

Если я верно понял, то нужно запомнить тикет установленного отложенного ордера? Далее выбрать с помощью OrderSelect() выбрать ордер по сохранённому ранее тикету, с OrderGetInteger(ORDER_TYPE) определить тип ордера.

Тикет ордера сохранять в статической переменной? Что бы при следующем запуске эксперта переменная не создалась вновь. 

 
crocuz:

Здравствуйте уважаемые форумчани. Объясните пожалуйста мне эту ситуацию. Я выставил индикатор в маркет, за определенную цену. Демо версии НЕТ, у всех кто заходит есть кнопка только КУПИТЬ. Но по какой то причине в профиле написано, СКАЧАНО 1 раз, КУПЛЕНО 0. Как это понимать? Вот сам индикатор https://www.mql5.com/ru/market/product/3721

 

 

Вероятно индикатор у вас в Маркете для MetaTrader 4. Почему идут скачки: это скачки с устаревших версий терминала, в которых осталась возможность демо-скачки.

Обсуждалось тут

 

Пытаюсь получить тип ордера(нужен отложенный)

      int ordercount = OrdersTotal();
         
          for(int i=0;i<ordercount;i++)
     {
         OrderGetTicket(i);
         if (OrderGetInteger(ORDER_TYPE)==ORDER_TYPE_BUY_STOP)
         {
         Alert("Уже существует отложенный ордер на покупку");
         }
         
     } 

 Что не так?

 
websafe25:

Пытаюсь получить тип ордера(нужен отложенный)

 Что не так?

Все работает, спасибо C-4  за наводку.
Причина обращения: