Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 104

 
Я именно так и делал. Я у себя на экране вижу, а к Вам приходит без изображения. Пробую еще раз.
 
Значит что-то не так. Ладно, спасибо за внимание, извините.
 
Скажите пожалуйста,не могу установить советник на платформу,что делать?
 

Подскажите пожалуйста почему после того как скопируешь папку с терминалом при открытии терминала в навигаторе не отображается купленный эксперт , а в инструментах нажимая на маркет указано что продукт куплен но отсутствует на диске ?

MQL5 Маркет
MQL5 Маркет
  • www.mql5.com
Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4
 

Добрый день. Уважаемые программисты, помогите пожалуйста начинающему в работе с тестером.  Я встречал в статье по работе с тестером рекомендацию, что после выполнения оптимизации необходимо упорядочить полученные результаты с учетом возрастания профита. Но как это сделать указано не было, к сожалению, я решения этого вопроса не нашел.

 
Boris.45: Добрый день. Уважаемые программисты, помогите пожалуйста начинающему в работе с тестером.  Я встречал в статье по работе с тестером рекомендацию, что после выполнения оптимизации необходимо упорядочить полученные результаты с учетом возрастания профита. Но как это сделать указано не было, к сожалению, я решения этого вопроса не нашел.
  Попробуйте кликнуть мышкой по названию соответствующей колонки результатов. Программирование тут ни при чём :)
 

Какой самый простой способ, чтобы писать в файл на внешнем FTP? Я так понял, стандартными средствами MQL5 это невозможно?

 
tor4en: Какой самый простой способ, чтобы писать в файл на внешнем FTP? Я так понял, стандартными средствами MQL5 это невозможно?
 Т.е. вопрос в том, как обойти принцип "файловой песочницы" MQL5? 
 
tor4en:

Какой самый простой способ, чтобы писать в файл на внешнем FTP? Я так понял, стандартными средствами MQL5 это невозможно?

Посмотрите примеры в этих статьях:

 
Yedelkin:
  Попробуйте кликнуть мышкой по названию соответствующей колонки результатов. Программирование тут ни при чём :)
  Большое спасибо
Причина обращения: