Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 110

 

Добрый день!

Народ подскажите чему равен эквивалент - 1 кредит ?    

 
fima126:

Добрый день!

Народ подскажите чему равен эквивалент - 1 кредит ?    

Одному доллару США
 

server:
Одному доллару США

 спасибо

 
Для новичка с чего начинать у какого брокера открывать счет и можно ли вобще без брокера
 
PUH7:
Для новичка с чего начинать у какого брокера открывать счет и можно ли вобще без брокера

можно.

Можно непосредственно у MetaQuotes 

 
Почему не выкладываете эксперта основанного на индикаторе ZigZag ?
 
Не могу толком найти информацию и понять как создать (сгенерировать) советника, выбрав в списке пользовательский индикатор. В списке например нет ADX сигнала, или если мне нужен сигнал от другого индикатора, что делать? Есть индикатор, который мне интересен, и который успешно скомпилировался и работает на графике, и позиции открываются на моменте его "переключения" по принципу параболика. Нужно как-то создать из него сигнал, чтоб тот появился в выпадающем списке при генерации советника? Извините за сумбур.
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
  • 2009.11.23
  • Андрей
  • www.mql5.com
Я не буду перечислять все новые возможности и особенности нового терминала и языка. Их действительно много, и некоторые новинки вполне достойны освещения в отдельной статье. Вы не увидите здесь кода, написанного по принципам объектно-ориентированного программирования — это слишком серьезная тема для того, чтобы просто быть упомянутой в контексте как дополнительная вкусность для кодописателей. В этой статье остановимся подробней на индикаторах, их строении, отображении, видах, а также особенностях их написания по сравнению с MQL4.
 
Здравствуйте я предоставляю агентов для расчета, процессор 4-х ядерный хороший а проходы идут очень медленно процессор почти вообще не загружен. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело, зароботок только в день 0,01 кредита а должен гдето быть 1 кредит.
 
vik1991:
Здравствуйте я предоставляю агентов для расчета, процессор 4-х ядерный хороший а проходы идут очень медленно процессор почти вообще не загружен. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело, зароботок только в день 0,01 кредита а должен гдето быть 1 кредит.
Это связано с тем, что спрос на вычислительные ресурсы ниже предложения.
 
vik1991:
Ссылка устарела.
Нет, всё в порядке, просто я дал случайно свою ссылку. Ваша должна быть по идее такая: https://www.mql5.com/ru/users/vik1991/accounting/chooseout
Причина обращения: