Ошибка активации - страница 2

 
Я все это прочитал. Вы меня не поняли, я создам резервную копию Windows, а не терминала. Копия индикаторов терминала у меня есть, на всякий случай, там не только ваши индикаторы, но и мои настройки и шаблоны. Когда сможете посмотреть удаленно мой терминал и решить вопрос без лишних писанин? Я вам буду очень признателен.
 
r.fanis:
Я все это прочитал. Вы меня не поняли, я создам резервную копию Windows, а не терминала. Копия индикаторов терминала у меня есть, на всякий случай, там не только ваши индикаторы, но и мои настройки и шаблоны. Когда сможете посмотреть удаленно мой терминал и решить вопрос без лишних писанин? Я вам буду очень признателен.

Индикаторы из маркета так просто вы не поставите методом копирования из резервной копии - вы не сломаете их защиту, не надейтесь. Их нужно устанавливать так, как вам сказали.

 
Я ничего не ломал, у меня полно бесплатных индикаторов. Зайдите ко мне и установите, просто так я не стал бы обращаться. TeamViewer   ***,  пароль - ***
 
r.fanis:
Я ничего не ломал, у меня полно бесплатных индикаторов. Зайдите ко мне и установите, просто так я не стал бы обращаться. TeamViewer  ***,  пароль - ***

А так как вы ранее начали не правильно устанавливать купленный в маркете индикатор, пытаясь его просто копировать из резервной копии, а не устанавливая его из терминала из вкладки Маркет, то вы потратили все его активации, и теперь никто вам его не установит пока вы его не купите, или вам не добавят количество активаций.

 
он к вам отправил
Файлы:
08cwnf7.PNG  620 kb
 

Так я дважды активировал, не было проблем, а сейчас вы мне говорите что я не прав. Почему не хотите попробовать? Боитесь своей неправоты? Я вам дал логин и пароль.

 
r.fanis:
он к вам отправил

Покажите вашу вкладку Маркет в вашем терминале как показано здесь:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

ОШИБКА АКТИВАЦИИ

Vladimir Karputov, 2020.03.18 20:53

А Вы точно правильно скачиваете купленные продукты???

Где можно увидеть свои покупки #

На вкладке "Покупки" отображаются все продукты, загруженные и приобретенные при помощи текущей учетной записи MQL5.community. Если данные аккаунта на MQL5.community не указаны в настройках платформы, название вкладки меняется на "Загрузки". При этом в ней отображаются все загрузки и покупки, сделанные в данной торговой платформе, независимо от аккаунта.

Покупки/Загрузки

Здесь отображается название, цена и дата приобретения/скачивания продукта. Ознакомительные версии продуктов помечаются надписью демо. Если нажать на категорию продукта, он будет выбран в окне "Навигатор".


 
Вот
Файлы:
lxg18n9.PNG  40 kb
 
r.fanis:
Вот

Это означает что купленный индикатор (платный) УЖЕ установлен в терминале. Платные продукты (индикаторы) находятся в папке [data folder]MQL5\Indicators\Market. В терминале, окне "Навигатор" перейдите в папку MQL5\Indicators\Market и запустите свой платный индикатор. Сразу смотрите во вкладку терминала "Журнал" - что сообщит Маркет.

Пользовательский интерфейс - Начало работы - Справка по MetaTrader 5
Пользовательский интерфейс - Начало работы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
В главном меню собраны практически все команды и функции, которые можно выполнять в торговой платформе. Оно позволяет работать с графиками, аналитическими инструментами, изменять настройки платформы и многое другое. В главное меню программы входят: "Файл", "Вид", "Вставка", "Графики", "Сервис", "Окно", "Справка". Панели инструментов В...
 
Может на чистый терминал установить, если что, переустановлю. Только за компом буду только 17:30 по мск.
Причина обращения: