Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 231

 
подскажите плиз. кредит равен доллару?
 
pavell:
подскажите плиз. кредит равен доллару?
Да.
 
tol64:

Вот так получится:

К сожалению по-прежнему на экране пусто...

Примечательно, что в режиме отладки этот же код работает (впрочем как и мой код)! 

 
C-4:
К сожалению по-прежнему на экране пусто...
У меня работает такой вариант. И не только в режиме отладки.
 
tol64:
У меня работает такой вариант. И не только в режиме отладки.
Выходит я особенный. И что же мне делать?
 

Еще один вопрос. Читая документацию наткнулся на интересную ремарку к функции TextSetFont:

Если в имени шрифта используется "::", то шрифт загружается из ресурса EX5. Если имя шрифта name указано с расширением, то шрифт загружается из файла, при этом – если путь начинается с "\" или "/", то файл ищется относительно каталога MQL5, иначе ищется относительно пути EX5-файла, вызвавшего функцию TextSetFont().

 Т.е. выходит что в качестве ресурса можно использовать не только звуки и картинки но и шрифты. Однако моя попытка внедрить в код файл со шрифтами не прокатила:

#resource "Resources\\Fonts\\Arial Rounded MT Bold Bold.ttf"
#resource "Resources\\Fonts\\test.fon"

 Компилятор выдал:

Unknow resource type Z:\MetaTrader 5\MQL5...

 Вопрос, что я делаю не так, и можно ли на самом деле подключить дополнительные шрифты в свою программу?

 
C-4:
Выходит я особенный. И что же мне делать?
Попробуйте в Сервисдеск написать. Непонятна причина, почему у Вас не работает.
 
ребята будьте добры подскажите почему после  установки терминала стало отображаться только тысячу сигналов хотя было 3500  в фильтре галки везде стоят
 
xoskarx:
ребята будьте добры подскажите почему после  установки терминала стало отображаться только тысячу сигналов хотя было 3500  в фильтре галки везде стоят
Терминал от брокера или от MetaQuotes? Если от брокера, то брокер имеет право выбирать какие сигналы транслировать.
 
barabashkakvn:
Терминал от брокера или от MetaQuotes? Если от брокера, то брокер имеет право выбирать какие сигналы транслировать.
поставил сейчас терминал от MetaQuotes все тоже самое кто нить знает помогитееееееее)
Причина обращения: