Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 725

 
Maria Baburina:
Здравствуйте! При установке таймера выскакивает ошибка - 4024 (внутренняя ошибка). Выскакивает далеко не всегда, на каких-то терминалах работает, на каких-то нет (зависимости пока не наблюдаю). 
Что это за ошибка и как можно ее исправить?

 

не понятная ошибка которая встречается редко. причины неизвестны, администрация обещала разобраться  

тема здесь: https://www.mql5.com/ru/forum/166358 

 
Vladislav Andruschenko:

а зачем вначале вообще писать советники?

советники - это автоматизация процесса. АВТОМАТИЗАЦИЯ! это значит что можно автоматизировать процессы ручной торговли. Поэтому для начала надо изучить что такое терминал и что такое торговля в принципе. \а потом уже лезть в дебри советников  

Так вот я же откуда знаю что за советники, я поэтому и интересуюсь с чего мне начать, на что больше всего обратить внимание, чтобы в целом понять картину происходящего на первых этапах изучения.

 
Vladislav Andruschenko:

 

не понятная ошибка которая встречается редко. причины неизвестны, администрация обещала разобраться  

тема здесь: https://www.mql5.com/ru/forum/166358 

Спасибо!
 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4".
 
Navyinvader:

Так вот я же откуда знаю что за советники, я поэтому и интересуюсь с чего мне начать, на что больше всего обратить внимание, чтобы в целом понять картину происходящего на первых этапах изучения.

Начинайте с чтения документации и копания в кодобазе, всё равно туда пойдёте, так что лучше сразу. 
 

Тестирую mt5.

Открыл демо-счет на сервере MetaQuotes-Demo.

Нашел нефть WTI , но нет Brent.

Или не там копал? Может кто подсказать?  

 
Ваня:

Тестирую mt5.

Открыл демо-счет на сервере MetaQuotes-Demo.

Нашел нефть WTI , но нет Brent.

Или не там копал? Может кто подсказать?  

Ищите BR-4.17, BR-3.17
 
Vladimir Karputov:
Ищите BR-4.17, BR-3.17
Спасибо! А что это за FORTS ? время торгов ограничено.
 
Кто-нибудь ответе мене пожалуйста: можно ли открыть торговый счет с одним сервером и копировать сигнал с другим сервером? Как правильно нужно делать? И каких лучших брокеров Вы знаете?
 
abedo:
Кто-нибудь ответе мене пожалуйста: можно ли открыть торговый счет с одним сервером и копировать сигнал с другим сервером? Как правильно нужно делать? И каких лучших брокеров Вы знаете?

 

можно все.

Вам нужен копировщик , коих сейчас очень много  

Причина обращения: